"Моя мечта – моя работа". Михаил Теплицкий в программе "Детский недетский вопрос"

2020-8-17 07:31

Гостем передачи стал Михаил Теплицкий – актер, режиссер, художественный руководитель израильского театра "Маленький". "Моя мечта – это моя работа... И мне кажется, что я живу мечтой", – говорит он. источник »

8211 моя михаил теплицкий работа мечта маленький

8211 моя → Результатов: 10


Подарок к Новому году от ресторана "Петра"

Ресторан "Петра" в Ашдоде – это место, где аутентичности кухни придается особое значение. Все грузинские национальные блюда здесь готовятся со строгим соблюдением традиций, так, чтобы человек, проживший всю свою жизнь в Грузии и вдруг оказавшийся в Ашдоде, попробовав их сказал: "Этот хачапури такой же вкусный, как тот, что готовит моя мама".

2019-12-12 11:24


Следователь из Сочи покончила с собой: ее изнасиловал коллега

"Моя сестра не псих, она не больная на голову – ее довели до суицида. 6 октября ее госпитализировали с кровотечением – изнасиловал опер. Заявлений она не писала. Боялась испортить себе жизнь. Но начальник отдела знал".

2019-11-26 10:11


"Вернули Крым – вернем и Брэдли". Обзор российских СМИ

"Мама Леди Гаги: моя дочь не виновата, Брэдли сам к ней пришел!" – так озаглавлено эксклюзивное интервью в газете "Комсомольская правда", где мать поп-дивы прокомментировала скандальное расставание голливудского актера с моделью Ириной Шейк.

2019-7-22 14:17


Порошенко назвал дату возвращения Крыма Украине. Обзор российских СМИ

По словам украинского лидера, его российский коллега Владимир Путин "надеется, что будет избран любой, кроме Порошенко, для того, чтобы новая украинская власть приползла на коленях и подарила ему Крым". "Моя позиция – не дождутся. Мы освободим Крым".

2019-3-18 13:06


Сын британки, отравленной "Новичком", просит Путина о "справедливости"

"Моя мать – невинная жертва, но мы ничего не услышали ни от Терезы Мэй, ни от министров… Ни телефонного звонка, ни письма. Я в отчаянии, и Путин – единственный человек, который может добиться справедливости".

2019-3-3 13:19


CBS познакомил зрителей со Стивеном Прюиттом – "рекордсменом Википедии"

Ежедневно Стивен тратит на редактирование популярнейшей в мире электронной энциклопедии три часа, но никаких денег за эту работу не получает. "Моя мать выросла в СССР, так что я знаю, как много значит свобода информации".

2019-1-30 18:21


Израильская делегация летит в Москву: Либерман встретится с Шойгу

"Я лечу с рабочим визитом в Россию. Моя повестка – безопасность Израиля, а также экспансия Ирана и его посредника – Сирии", – написал на своей странице в социальной сети Twitter глава израильского оборонного ведомства.

2018-5-30 21:03


Саудовская Аравия: автосалоны набирают консультантов-женщин

Для покупательниц в автосалонах будут подготовлены специальные выставочные залы. Разработана специальная рекламная кампания под слоганом "Моя машина – мой выбор".

2018-5-30 17:52


Акция в центре Лондона: евреи читают кадиш по боевикам ХАМАС

"Я отказываюсь сидеть сложа руки, пока моя община молчит по поводу возмутительных актов насилия. Мне надоело это двоемыслие и вечное оправдание Израиля", – вторит его соратник, имея в виду еврейскую общину Великобритании.

2018-5-17 15:47


Стрелок из Флориды: "Моя биологическая мать – еврейка, я рад, что не видел ее"

В одном из "постов" Круз описал свою биологическую мать: "Моя настоящая мама – еврейка, и я рад, что никогда не встречался с ней". Он также разъясняет причину своей ненависти к евреям: "Они хотят уничтожить этот мир".

2018-2-18 16:19