2020-4-1 18:50 |
После завершения эпидемиологического расследования минздрав сообщил главе правительства Биньямину Нетаниягу, что он может прекратить самоизоляцию 1 апреля в 21:00. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-1 18:50 |
После завершения эпидемиологического расследования минздрав сообщил главе правительства Биньямину Нетаниягу, что он может прекратить самоизоляцию 1 апреля в 21:00. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как минздрав Израиля сообщил о резком росте заболеваемости COVID-19, на Тель-авивской бирже началось обвальное падение курсов, основные индексы упали на 8%, и торги были остановлены. После этого минздрав сообщил, что ошибся.
2020-3-17 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения Израиля объявило о 77-й заболевшей коронавирусной болезнью COVID-19. Это 40-летняя жительница Маале-Адумим, 2 марта вернувшаяся из Франции.
2020-3-11 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав Израиля сообщил о 18 новых больных за один вечер. Среди них люди разного возраста из разных районов страны
2020-3-11 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав сообщил, о 75-м положительном результате анализа на коронавирус. В большинстве случаев болезнь выявлена у израильтян, вернувшихся из-за границы.
2020-3-11 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав сообщил, о 70-м положительном результате анализа на коронавирус. В большинстве случаев болезнь выявлена у израильтян, вернувшихся из-за границы.
2020-3-11 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав сообщил о шести новых случаях заражения коронавирусом. Среди израильтян с положительным тестом на COVID-19 находится 9-летний мальчик. Всего в Израиле зарегистрировано 66 случаев заражения.
2020-3-11 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно о восьми новых случаях заражения коронавирусом в Израиле - Минздрав сообщил, как передвигались пациенты.
2020-3-10 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После 22:00 министерство здравоохранения с небольшими интервалами сообщило о восьми новых подтвержденных случаях коронавирусной инфекции на территории Израиля. Общее число заболевших достигло 50.
2020-3-10 00:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сообщило о выявлении еще семи случая заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, в Израиле официально подтверждено 50 случаев болезни.
2020-3-10 22:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как стало известно о четырех новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Израиле, минздрав сообщил еще о десяти заболевших. Таким образом, в Израиле подтверждено 39 случаев заражения.
2020-3-9 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сообщило, что на данный момент в Израиле зарегистрировано 28 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Сегодня вирус обнаружили у двоих жителей севера страны и у одного жителя Иерусалима.
2020-3-9 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил в субботу, что заражения коронавирусом перешли в стадию пандемии, более серьезной, чем любая вспышка в прошлом веке, а минздрав сообщил, что Израиль в ближайшее время введет ограничения на рейсы из некоторых штатов США.
2020-3-8 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На исходе субботы минздрав сообщил о двух новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Израиле. Общее число зараженных достигло 25. Один из больных после возвращения проехал пол-страны.
2020-3-8 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 февраля рейсом LX257 авиакомпании Swissair в 08:40 он вылетел в Цюрих. 4 марта израильтянин вернулся домой рейсом LX256, который приземлился в Бен Гурионе в 02:00.
2020-3-6 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 6 марта, минздрав сообщил о 20-м случае заболевания коронавирусом. Заболевший – 30-летний израильтянин, 2 марта вернувшийся из Мадрида.
2020-3-6 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав сообщил в пятницу после полудня, что вирус был обнаружен у двоих 50-летних граждан, вернувшихся на прошлой неделе из Западной Европы один из Цюриха и второй из Мадрида.
2020-3-6 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АФИНЫ, 6 мар — РИА Новости. В Греции за сутки подтверждены 14 новых случаев заражения COVID-19, сообщил представитель министерства здравоохранения по новому коронавирусу профессор Сотирис Циодрас на брифинге в пятницу.
2020-3-7 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения Израиля сообщило о том, что в стране зафиксированы три новых случая заражения коронавирусом COVID-19.
2020-3-4 03:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав сообщил за последний час о двух новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Заболевание диагностировано у двоих жителей севера страны, недавно вернувшихся из Италии. Общее число больных в Израиле выросло до семи.
2020-2-29 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сообщило в пятницу, что у израильтянина, вернувшегося из Японии после карантина на круизном лайнере Diamond Princess, обнаружена коронавирусная инфекция. Опубликован его маршрут в Израиле.
2020-2-29 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав Израиля сообщил об обнаружении коронавируса у второго из израильтян, вернувшихся на родину из Японии с круизного лайнера Diamond Princess. В ночь на 21 февраля спецрейсом из Японии его доставили на родину, как и еще одного гражданина Израиля, у которого также было выявлено заболевание.
2020-2-24 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав Израиля в субботу вечером сообщил, что вводит режим обязательного двухнедельного карантина для своих граждан, прибывающих из Южной Кореи и Японии. Иностранцам, побывавшим за последние две недели в указанных странах, въезд в Израиль запрещён.
2020-2-24 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13-й канал израильского телевидения сообщил, что в ближайшее воскресенье, 16 февраля, министерство здравоохранения и центральная избирательная комиссия проведут совещание, на котором будет обсуждаться план действий на случай выявления коронавируса в Израиле до 2 марта.
2020-2-14 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможность выявлять новый вирус получат лаборатории больниц "Сорока" в Беэр-Шеве, "Адаса" в Иеруалиме, "Рамбам" в Хайфе. В настоящее время все анализы проводятся лабораторией в Тель а-Шомере.
2020-2-11 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав ХАМАСа сообщил подробности о пострадавших палестинцах, а в Израиле подтвердили, что были ранены женщины-полицейские.
2020-2-7 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня вечером, четверг, министр здравоохранения Яков Лицман дал указание прекратить авиасообщение с Китаем. Заявление было сделано по окончанию заседания, на котором обсуждалась распространение коронавируса.
2020-1-30 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Восемь пострадавших в крушении самолета авиакомпании Bek Air находятся в больницах в крайне тяжелом состоянии, сообщает минздрав Казахстана. Всего в стационарах находятся 47 человек.
2019-12-27 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Производитель мясных продуктов «Зоглобек» сообщил сегодня, четверг, об изъятии из продажи упаковок куриных сосисок весом 800 граммов. Компания опасается, что в сосисках могут оказаться микроскопические частицы пластика.
2019-12-12 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальный центр по контролю за заболеваемостью при министерстве здравоохранении сообщил о резком росте количества обращений в поликлиники.
2019-12-9 19:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После трехнедельного перерыва в пятницу у границ Сектора Газа вновь собрались несколько тысяч демонстрантов. Минздрав Газы сообщил о 27 раненых.
2019-12-7 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения Газы сообщает, что в результате удара ЦАХАЛа по цели в районе Бейт-Лахии, на севере сектора, один "молодой мужчина" был убит, есть раненые.
2019-11-12 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХАМАС подтверждает информацию о троих раненых, из который один умер от полученных травм
2019-11-2 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около четырех тысяч жителей сектора Газы участвуют в 80-м "марше возвращения", который на этот раз проводится в поддержку арабов, отбывающих наказание в израильских тюрьмах.
2019-10-26 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 30 августа, на границе Газы прошел "марш возвращения", в котором участвовали около 6 тысяч жителей сектора. Накануне его организаторы утверждали, что в акции примут участие десятки тысяч палестинцев.
2019-8-31 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения опубликовало ежегодный отчет по ситуации с распространением ВИЧ в Израиле за 2018 год.
2019-7-16 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бутылка с коктейлем Молотова попала в армейский джип. Автомобиль вспыхнул. Никто из военнослужащих не пострадал. Палестинский минздрав сообщил, что в ходе столкновений на границе 55 палестинцев были ранены.
2019-7-13 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сектора Газы сообщило, что в больнице скончался парамедик службы скорой помощи "Красного полумесяца", раненый 3 мая в ходе столкновений с ЦАХАЛом.
2019-6-10 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сектора Газы сообщило, что, по данным на 16:00, в результате столкновений на границе с Израилем пострадали 47 человек.
2019-5-15 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сектора Газы сообщило вечером 5 мая о гибели 24 человек с начала последнего витка напряженности.
2019-5-5 21:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав Газы сообщил, что в результате удара, нанесенного ВВС ЦАХАЛа по позициям ХАМАСа на севере сектора, был убит 22-летний Имад Мохаммад Нусаир.
2019-5-4 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав Газы сообщил о том, что в больнице скончался еще один участник "марша возвращения", проходившего в субботу, 30 марта, в секторе Газы.
2019-4-2 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинский минздрав сообщил о том, что в больнице скончался еще один участник "марша возвращения", проходившего в субботу, 30 марта, в секторе Газы.
2019-4-2 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав Газы сообщил о том, что в больнице скончался 17-летний житель сектора, пострадавший в столкновениях между участниками "марша миллионов" и военнослужащими ЦАХАЛа.
2019-3-31 23:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером, в субботу, 30 марта, минздрав Газы сообщил, что в результате действий военнослужащих ЦАХАЛа восточнее Хан-Юниса убит еще один участник "марша", 17-летний Тамир Хашим Абу аль-Хаир.
2019-3-30 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 30 марта, около 15:30, минздрав Газы сообщил, что в результате действий израильских военнослужащих убит 17-летний участник "марша миллионов" Адхам Нидал Сакр Амар.
2019-3-30 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжаются ночные беспорядки у границ Сектора Газа. В приграничных районах слышны взрывы от самодельных снарядов и петард. Около часу ночи жителей района Эшколь разбудила тревога Цева Адом. Палестинский минздрав сообщил о трех раненых огнем ЦАХАЛа.
2019-3-24 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 22 марта, минздрав Газы сообщил, что в результате действий израильских военнослужащих погибли два "демонстранта".
2019-3-22 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения в правительстве ХАМАСа сообщило, что в результате столкновений с израильскими военнослужащими были ранены не менее пяти человек.
2019-3-19 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения Газы сообщило, что в больнице умер 23-летний Муса Мухаммад Муса из Дир аль-Балаха, получивший тяжелое ранение во время "марша возвращения".
2019-3-12 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |