2020-9-16 18:41 |
Накануне возвращения израильской делегации, летавшей в США на церемонию подписания соглашений с ОАЭ и Бахрейном, минздрав сообщил, что все члены делегации будут помещены в карантин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-16 18:41 |
Накануне возвращения израильской делегации, летавшей в США на церемонию подписания соглашений с ОАЭ и Бахрейном, минздрав сообщил, что все члены делегации будут помещены в карантин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщили сегодня вечером Хадашот 13 и подтвердила канцелярия премьер-министра, для полета в США на подписание соглашения с ОАЭ будут арендованы два самолета самолет Эль-Аль для израильской делегации и отдельный самолет для премьер-министра с супругой.
2020-9-11 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- заявил, что в ходе анонсированного ранее визита израильской делегации в Объединенные Арабские Эмираты не будут обсуждаться вопросы сотрудничества в сфере безопасности.
2020-8-31 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В составе делегации десять экспертов, находящихся на регулярной службе, и офицеров-резервистов Управления тылом, которые будут заниматься оценкой ущерба, оказывать техническую помощь, а также организовывать работы в зоне бедствия.
2019-12-3 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава оперативного отдела генштаба Аарон Халива и командующий ВВС Амикам Норкин войдут в состав делегации, которая во главе с премьер-министром Биньямином Нетаниягу отправится в Лондон.
2019-9-5 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«В связи с внесённым в последнюю минуту израильской стороной изменением в состав делегации, из которого стало понятно, что переговоры будут сосредоточены на реституции собственности, польская сторона решила отменить визит», — подчеркнули в МИД Польши.
2019-5-14 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Египта Абд аль-Фаттах ас-Сиси сообщил американской делегации, посетившей его на минувшей неделе, что, если евреи решат вернуться в Египет, для них будут построены синагоги.
2019-2-26 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным члены делегации Израиля заявили, что будут приветствовать решение Украины присоединиться к США и признать Иерусалим столицей израильского государства.
2018-1-11 01:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |