2020-12-8 09:01 |
Министр внутренней безопасности Амир Охана представит в ближайшие дни на рассмотрение комиссии по назначению высокопоставленных фигур кандидатуру нового генерального инспектора полиции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-8 09:01 |
Министр внутренней безопасности Амир Охана представит в ближайшие дни на рассмотрение комиссии по назначению высокопоставленных фигур кандидатуру нового генерального инспектора полиции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит направил письмо министру внутренней безопасности Амиру Охане, в котором потребовал представить кандидатуру нового генерального инспектора полиции не позднее конца декабря 2020 года.
2020-12-7 21:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит постановил, что нет оснований для дальнейшего откладывания назначения генерального инспектора полиции.
2020-11-26 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполняющий обязанности генерального инспектора полиции Дуди Коэн прокомментировал инциденты накануне в Тель-Авиве, в ходе которых были задержаны 38 участников демонстраций протеста против Биньямина Нетаниягу.
2020-10-4 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одновременно Ганц заявил, что будет добиваться назначения генерального инспектора полиции и заместителя юридического советника правительства.
2020-10-2 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Харджит Сингх, помощник младшего инспектора полиции в провинции Патиала, штата Пенджаб на северо-западе Индии, который вместе с коллегами вводил режим карантина в связи с коронавирусом, потерял правую руку.
2020-4-13 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава следственного отдела полиции генерал-майор Гади Сисо сообщил исполняющему обязанности генерального инспектора Моти Коэну о решении покинуть должность.
2020-1-20 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполняющий обязанности генерального инспектора полиции Моти Коэн встретился со следователями отдела по борьбе с организованной преступностью (ЛАХАВ-433), которые занимались расследованием дел, в которых фигурирует имя Биньямина Нетаниягу.
2019-11-24 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"В понедельник, 4 ноября, премьер-министр обратился к исполняющему обязанности генерального инспектора полиции Моти Коэну в связи с человеком на Facebook, который подстрекает к убийству премьера и членов его семьи", - говорится в сообщении.
2019-11-5 23:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля обратился к и. о. генерального инспектора полиции из-за угроз.
2019-11-4 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу обратился к исполняющему обязанности генерального инспектора полиции Моти Коэну по поводу угроз, опубликованных в социальной сети в его адрес и в адрес его семьи.
2019-11-4 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Верблюд, который состоит на службе в полиции округа Кач, индийский штат Гуджарат на границе с Пакистаном, впал в депрессию после смерти инспектора Шивраджа Гадхви, с которым "работал" несколько лет.
2019-3-4 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расправиться с рэпером обещал заместитель инспектора полиции по имени Эммануэль Гонсалес.
2019-2-21 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В воскресенье в связи с предполагаемой причастностью к подкупу инспектора Министерства здравоохранения Государства Израиль офицерами полиции были арестованы еще девятеро подозреваемых.
2019-2-18 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генерал-лейтенант полиции в отставке Йоханан Данино, в 2011-2015 годах занимавший пост генерального инспектора полиции Израиля, назначен председателем совета директоров компании "Тудгар Фарма", специализирующейся на выращивании медицинских сортов марихуаны.
2019-2-5 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выступление бывшего генерального инспектора полиции Рони Альшейха на конференции Института исследований вопросов национальной безопасности вызвало острую реакцию в политической системе.
2019-1-28 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан и исполняющий обязанности генерального инспектора полиции генерал-майор Моти Коэн объявили о начале оснащения полицейских крепящимися на форму индивидуальными видеокамерами.
2019-1-20 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба полиции сообщает об успешном завершении опасной погони за водителем, превысившим скорость на 1 шоссе. Водитель не остановился по требованию инспектора и пытался удрать от погони, игнорируя светофоры и вылетая на встречную полосу.
2019-1-20 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан заявил, что не станет форсировать процесс назначения нового генерального инспектора полиции. Оно произойдет после выборов.
2019-1-6 10:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ближайшие недели министр Эрдан проведет кадровые перестановки в командовании полиции
2019-1-5 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан намерен представить комиссии по назначениям высших должностных лиц кандидатуру на пост генерального инспектора полиции уже к концу этой недели.
2019-1-2 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации телеканала "Эсер", генерал-майор Йорам А-Леви уведомил министра внутренней безопасности Гилада Эрдана о том, что он отказывается от борьбы за пост генерального инспектора полиции.
2018-12-24 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 6 декабря, была опубликована информация о том, что после того, как Моше (Чико) Эдри снял свою кандидатуру, основными кандидатами на пост генерального инспектора полиции стали начальник полиции Иерусалимского округа Йорам Халеви и временно исполняющий обязанности генинспектора Моти Коэн.
2018-12-6 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генерал полиции в запасе Моше (Чико) Эдри снял свою кандидатуру на пост генерального инспектора полиции. Это произошло в связи с последними разоблачениями в его адрес.
2018-12-6 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генерал-майор Моше Эдри сообщил, что он отказывается от борьбы за пост генерального инспектора полиции и снимает свою кандидатуру.
2018-12-5 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации 10-го канала израильского телевидения, генерал-майор Моше Эдри в ближайшее время сообщит, что он не будет бороться за пост генерального инспектора полиции и снимает свою кандидатуру.
2018-12-5 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершился визит в Израиль генерального инспектора полиции Сингапура Хонга Уи Тика, которого сопровождала делегация высших офицеров полиции этой страны.
2018-12-5 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации "Маарива", юридический советник правительства намерен отклонить рекомендации комиссии Голдберга и поддержать назначение Моше Эдри на должность генерального инспектора полиции.
2018-12-3 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр обрушился с критикой на полицию и генерального инспектора Альшейха
2018-12-3 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судя по всему, министр внутренней безопасности Гилад Эрдан представит кабинету министров кандидатуру Моше Эдри на пост генерального инспектора полиции, вопреки решению Комиссии по назначениям высших государственных чиновников, руководимой отставным судьей Элиэзером Голдбергом
2018-12-2 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство утвердило назначение исполняющего обязанности генерального инспектора полиции. На эту должность назначен начальник южного округа полиции Моти Коэн.
2018-12-2 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 2 декабря, министр внутренний безопасности Гилад Эрдан предложит правительству утвердить назначение главы полицейского управления Южного округа Йоси Коэна временно исполняющим обязанности генерального инспектора полиции на срок до полутора месяцев.
2018-12-2 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В центре внимания израильских СМИ конфликт вокруг назначения Моше Эдри на должность генерального инспектора полиции.
2018-12-2 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан решил поручить начальнику полиции Южного округа Моти Коэну временно исполнять обязанности генерального инспектора полиции.
2018-12-1 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение о назначении нового генерального инспектора полиции повторно будет рассмотрено генеральным прокурором.
2018-11-30 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гилад Эрдан продолжает настаивать на назначении Моше Эдри на должность генерального инспектора полиции, несмотря на то, что его кандидатура была отклонена комиссией по назначениям.
2018-11-30 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые полосы пятничных выпусков израильских газет посвящены сообщениям об очередном ударе израильских ВВС по объектам в Сирии и отказу комиссии Гольдберга утвердить назначение нового генерального инспектора полиции.
2018-11-30 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комиссия по назначениям высших государственных чиновников под руководством отставного судьи Элиэзера Голдберга в ночь на пятницу большинством голосов отвергла кандидатуру бывшего начальника тель-авивского округа полиции Моше Эдри на пост генерального инспектора полиции Израиля
2018-11-30 02:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены комиссии по назначениям на высшие государственные должности под председательством судьи в отставке Элиэзера Голдберга большинством голосов отклонили кандидатуру Моше Эдри на должность генерального инспектора полиции.
2018-11-30 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Члены комиссии под председательством Элиэзера Голдберга не могут прийти к единому мнению относительно кандидатуры Моше Эдри, рекомендованного на должность генерального инспектора полиции.
2018-11-29 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду генерал-майор полиции Моше Эдри, рекомендованный к назначению на должность генерального инспектора полиции, прошел проверку на детекторе лжи.
2018-11-29 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В центре внимания израильских СМИ процесс назначения нового генерального инспектора полиции.
2018-11-22 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комиссия по назначениям высших правительственных чиновников, возглавляемая Элиэзером Гольдбергом сообщила генералу-майору полиции Моше Эдри, что ему придется пройти проверку на «детекторе лжи» прежде, чем члены комиссии приступят к обсуждению его кандидатуры
2018-11-22 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Провален законопроект об установлении срока каденции генерального инспектора полиции и начальника генерального штаба ЦАХАЛа
2018-11-9 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На пленарном заседании Кнессета был отклонен законопроект об определении срока каденции генерального инспектора полиции и начальника генерального штаба ЦАХАЛа.
2018-11-7 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МВБ рекомендовал на пост генерального инспектора полиции Моше (Чико) Эдри.
2018-11-3 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее стало известно, что 51-летний отставной генерал Моше Эдри рекомендован на пост генерального инспектора полиции
2018-11-3 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
51-летний отставной генерал Моше Эдри рекомендован на пост генерального инспектора полиции
2018-11-3 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит постановил, что предоставленные в его распоряжение материалы не создают никаких юридических препятствий для назначения любого из претендентов на пост генерального инспектора полиции.
2018-11-2 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итоги муниципальных выборов остаются главной темой израильских СМИ. Также на первых полосах пятничных выпусков – скандал с выбором нового генерального инспектора полиции.
2018-11-2 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |