
2019-4-15 09:15 |
Не говорю, что место женщины на кухне и в детской. Отнюдь. Но не в экипаже боевого танка. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-15 09:15 |
Не говорю, что место женщины на кухне и в детской. Отнюдь. Но не в экипаже боевого танка. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 356-й трассе неподалеку от съезда на поселок Ткоа произошла авария. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи "Маген Давид Адом". Парамедики констатировали смерть женщины 45-50 лет.
2019-4-18 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба МАДА сообщает, что прибывшие на место медики скорой помощи были вынуждены констатировать смерть женщины.
2019-4-17 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина в возрасте около 80 лет попала под колеса грузовика на улице Йосеф Лишански в Ришон ле-Ционе. Прибывшие на место происшествия медики МАДА были вынуждены констатировать смерть женщины.
2019-4-7 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на субботу, 9 марта, на улице Левин Эпштейн в Реховоте была найдена 41-летняя женщина без признаков жизни со следами насилия на теле. Прибывшие на место медики службы скорой помощи МАДА констатировали смерть женщины.
2019-3-10 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И оценил его не слишком невысоко – в 80,63 пункта из возможных 100. В рейтинге «Женщины, бизнес и закон» Израиль занял только 77 место из 187. По обобщенному показателю Израиль уступает многим странам третьего мира, в том числе Зимбабве, Намибии и Танзании, но опережает, например, Японию, занявшую только 83 место и Аргентину, оказавшуюся на 99 […]
2019-3-5 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журналистка Ифат Эрлих не так давно присоединилась к Еврейскому дому и заняла в списке забронированное для женщины третье место.
2019-2-22 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около здания больницы "Пория" в Тверии было найдено тело умершей женщины, сообщает пресс-служба полиции. На место происшествия прибыла следственная группа.
2019-2-7 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в среду в квартире в Иерусалиме было обнаружено тело пожилой женщины. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть женщины. В квартире находился 75-летний муж погибшей.
2018-12-26 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около побережья Средиземного моря, между причалом в Герцлии и южным пляжем Нетании утонула женщина 25-30 лет. Парамедики, вызванные на место происшествия, подтвердили смерть женщины.
2018-10-8 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Защитник по правам женщин заявляет, что женщины могут отсудить у авиакомпании El Al 18 тысяч долларов, если ее попросят пересесть из-за мужчины. Прецедентом стал случай, как пассажирку попросили сменить место из-за того, что ультра-ортодоксальный мужчина-еврей отказался сидеть рядом с ней.
2018-6-28 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства подписал постановление, согласно которому члены организации «Женщины стены» должны молиться на специальном участке у Стены Плача, а не на общем участке, определенном для молитв женщин
2018-6-6 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пять утра в четверг полиция обнаружила в одной из квартир в Яффо тела двух женщин с признаками насильственной смерти. Полицейские прибыли на место происшествия.
2018-5-17 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодня прокуроры подали обвинительный акт об убийстве против женщины, утопившей своего новорожденного ребенка в джакузи отеля, думая, что на его место придет мессия.
2018-4-26 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |