В матче чемпионата Польши судья спас игроку жизнь

2018-8-3 01:15

Необычный случай произошел в матче второго тура Второй лиги (третий дивизион польского футбола), в котором "Старград Щечинский" в гостях обыграл "Олимпию" (Эльблонг) 1:0. источник »

матче футбола польского третий котором дивизион старград

матче футбола → Результатов: 23

Фрэнк Лэмпард первый официальный матч выиграл благодаря голу на последних секундах

Первый официальный матч в качестве тренера Фрэнк Лэмпард выиграл. Его "Дерби Каунти" в стартовом матче Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) в гостях обыграл "Рединг" 2:1.

2018-8-4 11:26

Марокканец, нокаутированный в матче со сборной Ирана, не сыграет с португальцами

Хавбек сборной Марокко Нурреддин Амрабат (Уотфорд) не сможет сыграть со сборной Португалии, сообщает сайт Федерации футбола Марокко.

2018-6-17 10:59

В Палестине призвали Месси не участвовать в матче со сборной Израиля

Глава Федерации футбола Палестины Джибриль Раджуб призвал нападающего сборной Аргентины и "Барселоны" Лионеля Месси не принимать участие в товарищеском матче против команды Израиля, сообщает "Советский спорт".

2018-6-4 09:48

Том Розенталь остался в запасе. "Спартанец" забил потрясающий гол в свои ворота с центра поля

В первом матче стыкового турнира за право играть в элитном дивизионе футбола Нидерландов "Спарта" (Роттердам) в гостях обыграла "Дордрехт" 2:1.

2018-5-12 11:23

Дидье Дрогба забил победный гол в матче против "Лос-Анджелес Гэлакси"

В матче регулярного чемпионата USL (второй дивизион футбола в США и Канаде) "Финикс Райзинг" одержал волевую победу над второй командой "Лос-Анджелес Гэлакси" 4:3.

2018-5-5 09:47

"Кто выше бьет - лучше играет": вратарь сборной Англии опроверг это утверждение

В матче 17-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол.

2018-4-18 12:19

Необычный случай: пенальти в ворота своей команды заработал запасной игрок

Необычный случай произошел в матче 23-го тура второй группы третьей лиги (четвертый дивизион польского футбола) "Балтик" (Гдыня) - "Гурник" (Конин).

2018-4-18 11:17

Голкипер спас команду от поражения, забив пяткой в падении в компенсированное время

В матче 27-го тура зоны "Зюйд-Вест" Регионаллиги (четвертый дивизион немецкого футбола), в котором "Майнц 2" сыграл вничью со "Штутгартом 2" 1:1, был забит необычный гол.

2018-4-14 10:46

14 лучших "папениан" в истории мирового футбола: лидирует Ибрагимович, Роналду - четвертый

Великолепный гол Криштиану Роналду, забитый в матче Лиги чемпионов в ворота "Ювентуса", всколыхнул футбольный мир. Эксперты Four Four Two составили список самых красивых "бисеклет" (папениан) в истории мирового футбола.

2018-4-5 11:14

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

"Один из самых жестоких фолов" в истории футбола произошел в матче чемпионата Аргентины

Матч 20 тура второй аргентинской лиги (Prim B Nacional), в котором "Лос Андес" победил "Браун де Адрогуе", неожиданно привлек к себе повышенное внимание.

2018-3-28 17:50

Отличный дальний удар бывшего защитника "Челси" и ошибка бывшего вратаря "Арсенала"

В матче 33-го тура Национальной конференции (пятый дивизион английского футбола) "Хартпул Юнайтед" в гостях победил "Барроу" 2:1.

2018-3-22 09:08

Бывшего форварда "Арсенала" удалили за его фамилию

Курьезный случай произошел в матче 29-го тура Национальной лиги "Север-Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемпстед" обыграл "Ист Таррок Юнайтед" 2:0.

2018-3-7 18:23

Невероятный промах форварда "Глазго Рейнджерс" в матче Кубка Шотландии

В матче 1/8 финала Кубка Шотландии "Глазго Рейнджерс" разгромил одного из лидеров Лиги 1 (третий дивизион шотландского футбола) "Эйр Юнайтед" 6:1.

2018-2-12 08:06

Гол в чемпионате Англии: все поле - за две передачи. Плюс великолепный удар слету

В матче 31-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) встречались команды, не так давно игравшие в элите. "Болтон" сыграл вничью с "Фулхэмом" 1:1.

2018-2-11 10:11

Одноклубник Ахмада Абеда допустил фантастический промах при исполнении пенальти

В первом четвертьфинальном матче Кубка Турции "Гиресунспор" (один из лидеров Лиги 1, второго дивизиона турецкого футбола) проиграл "Фенербахче" 1:2.

2018-2-1 18:54