Больничная касса «Маккаби» больше не выдает очереди на получение первой дозы прививки против коронавируса. «Маккаби» предупреждает, что те из ее клиентов, кому была назначена первичная вакцинация на даты после 16 января, получат сообщения о перенесении даты вакцинации на более ранние числа.

70 тысяч человек назначили очереди на вакцинацию в больничной кассе "Клалит", 30 тысяч - в "Маккаби", более 10 тысяч - в "Меухедет" и около четырех с половиной тысяч - в "Леумит".

Врачи "Маккаби" выпустили из карантина 3,5 тысячи бессимптомных заразившихся

За последние сутки врачи больничной кассы "Маккаби" осмотрели и освободили из карантина более 3,5 тысяч членов кассы, диагностированных в качестве носителей коронавируса COVID-19.

2020-7-24 10:16

14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

К большому перерыву преимущество «Маккаби» стало ещё более ощутимым — 47:29. В третьей четверти мюнхенцы попытались вернуться в игру, отыграв 6 очков, но уже в заключительные 10 минут матча израильтяне организовали ещё один мощный спурт, который помог им одержать победу с разгромным счётом — 95:71.

2018-11-30 00:19

В битве гигантов ЦСКА победил "Реал". "Барселона" проиграла "Милану", "Маккаби" - "Жальгирису"

Состоялись матчи 21-го тура группового турнира Евролиги. ЦСКА уверенно победил "Реал" 93:87 (по ходу матча отрыв составлял более 20 очков).

2018-2-2 06:20