![Лукашенко: Выборы в США - это издевательство над демократией](http://www.mignews.com/aimages/11_20/071120_151047_97738_2.jpg)
2020-11-7 17:10 |
Лукашенко раскритиковал американские выборы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-7 17:10 |
Лукашенко раскритиковал американские выборы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 ноября президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая на открытии БелАЭС, рассказал прессе, как он относится к выборам в США.
2020-11-7 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В документе разъясняется позиция европейского альянса, который убежден: президентские выборы в Беларуси не были ни свободными, ни честными, а их результаты – сфальсифицированы.
2020-9-24 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Путин в ближайшем будущем не собирается к Лукашенко в гости.
2020-8-29 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" Путин заявил, что Россия признает прошедшие в Беларуси президентские выборы легитимными, а Александра Лукашенко – их победителем.
2020-8-29 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Режиму Лекашенко пришел конец. Литва, Австрия, Эстония настаивают на санкциях. США не видят демократии в Беларуси. Швеция заморозила часть финпомощи
2020-8-19 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канада, Ирландия не признают выборы в Беларуси, в ЕП отказались признавать Лукашенко президентом, ООН следит за ситуацией в стране
2020-8-18 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Лукашенко не оставляет попытки договориться с народом Беларуси, который, как ему кажется, его поддерживает.
2020-8-17 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Беларусь в огне. Убийства, избиения и пытки – вот так автократы выигрывают свои выборы. Распространите по миру. Илон Маск, Билл Гейтс, кто-нибудь с голосом – используйте его сейчас" – говорится в микроблоге пользователя, которому написал Маск: "Жаль это слышать. Чем мы можем помочь?"
2020-8-13 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье в Беларуси состоялись президентские выборы, которые оказались самыми невероятными в 21 веке на территории Европы.
2020-8-11 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 августа в Беларуси состоялись очередные президентские выборы. Вечером, после того, как ЦИК объявил, что, по предварительным подсчетам, действующий президент Александр Лукашенко в пяти регионах набирает 82% голосов, в Минске и других городах страны тысячи граждан вышли на улицы в знак протеста против фальсификации результатов выборов.
2020-8-10 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минске и других городах Беларуси тысячи человек вышли на улицы в знак протеста против фальсификации результатов выборов.
2020-8-10 23:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно первым экзит-полам, проведенным сотрудниками государственной Молодежной лаборатории, действующий президент Александр Лукашенко набирает на президентских выборах 79,7% голосов, его оппонент, домохозяйка Светлана Тихановская – 6,8%.
2020-8-9 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В воскресенье граждане Беларуси отправились на участки для голосования, чтобы выбрать нового президента. На выборах действующий президент Александр Лукашенко --Alexander Lukashenko-- выступает против бывшей учительницы.
2020-8-9 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году в Беларуси состоятся президентские выборы, в связи с чем Лукашенко рассказал, когда ожидать принятия новой Конституции.
2020-4-26 01:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава государства не назвал точную дату президентских выборов, но сказал, что парламентские могли бы пройти 7 ноября