2021-4-23 09:13 |
Решение должен принять юридический советник правительства источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-23 09:13 |
Решение должен принять юридический советник правительства источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь решение должен принять Верховный суд.
2023-12-29 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодня суд должен озвучить своей решение по делу влиятельного гонконгского бизнесмена и ещё девяти политических активистов, которых обвиняют в участии в незаконных акциях протеста против правительства в 2019 году.
2021-4-16 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конечный срок продления выплат пособий по безработице, связанных с корона-кризисом, должен закончиться в июне. Однако правительству придется найти решение проблемы «поддержания штанов» сотням тысяч безработных, которые не найдут себе места на сократившемся рынке труда.
2021-4-12 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный апелляционный раввинатский суд удовлетворил апелляцию матери на решение суда низшей инстанции, постановившего, что, хотя ребенок находится под ее полной опекой, пасхальный Седер он должен проводить с отцом.
2021-3-24 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борт должен был вылететь из Тель-Авива в шесть утра, но до сих пор на месте. Москва никак не объясняет свое решение. В Аэропорту «Домодедово» ждут примерно 150 человек, которые заплатили 500 долларов за билет.
2021-3-17 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит изменил собственное решение, принятое два года назад, и постановил во вторник, 26 января, что 300 тысяч долларов, полученные Нетаниягу от его двоюродного брата Натана Миликовского, представляют собой запрещенный подарок.
2021-1-27 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штайе отреагировал на решение израильского правительства о строительстве сотен единиц жилья в Самарии.
2021-1-19 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кабинет коронавируса должен принять окончательное решение по этому поводу через несколько дней
2021-1-17 07:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блок "Ямина" под руководством Нафтали Беннета выдвинул ультиматум депутату Бецелелю Смотричу: если на этой неделе не будет достигнуто соглашение, Смотрича не будет в предвыборном списке "Ямины".
2021-1-11 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодня суд Соединенного Королевства озвучил свое решение по поводу того, должен ли быть экстрадирован по запросу властей США скандально известный журналист Джулиан Ассанж --Julian Assange--.
2021-1-4 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава отдела общественного здравоохранения минздрава, доктор Шарон Эльрой-Прайс не одну неделю добивается введения обязательного карантина для всех, кто возвращается из-за границы. Вопрос должен был решаться на специальном заседании в минздраве сегодня, но заседание отменили.
2020-12-17 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 13 декабря, министерство здравоохранения Израиля приняло решение сократить срок обязательного карантина с 12 до 10 дней, при условии двух отрицательных тестов на коронавирус. Изменение официально вступит в силу во вторник, 15 декабря.
2020-12-13 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 13 декабря, министерство здравоохранения Израиля приняло решение сократить срок обязательного карантина с 12 до 10 дней, при условии двух отрицательных тестов на коронавирус. Изменение официально вступит в силу во вторник, 15 декабря.
2020-12-14 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В "Кахоль Лаван" приняли решение не продвигать в ближайшие дни законопроект о роспуске Кнессета. 14 декабря он должен быть вынесен на рассмотрение пленарного заседания в первом чтении.
2020-12-13 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Израиля приняло решение продлить режим чрезвычайного положения в стране до 3 января нового года из-за распространения коронавируса, передает ОТР. Чтобы это постановление вступило в силу, его должен одобрить комитет парламента по законности.
2020-10-29 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Еврейское кладбище у столичных Афин подверглось атаке вандалов всего за несколько дней до того, как греческий суд должен озвучить свое решение по делу скандально известного неонацистского движения «Золотой рассвет».
2020-10-6 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Норвегия сообщила о задержании подозреваемого в причастности к теракту в еврейском ресторане в Париже в 1982 году. Агентство France-Presse пишет, что личность подозреваемого пока не раскрывается.
2020-9-9 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет земельного управления должен рассмотреть во вторник, 8 сентября, решение о начале разработки алгоритма оценки земельных участков, выставляемых государством на продажу.
2020-9-8 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Столичный муниципалитет объявил об отмене традиционного Иерусалимского марафона, который должен был состояться 6 ноября. В сообщении мэрии говорится, что причиной отмены спортивного мероприятия стала неблагополучная эпидемиологическая ситуация в Израиле. Это решение было согласовано со специалистами минздрава.
2020-9-3 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшнем заседании корона-кабинета принято решение о закрытии красных городов и поселков с высоким уровнем заболеваемости. Однако министры отложили введение ограничений до понедельника, а сам список красных городов минздрав должен заново представить в воскресенье.
2020-9-4 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр обороны Бени Ганц сообщили, что поддержат предложение отсрочить утверждение бюджета на 100 дней. Предполагается, что законопроект будет утвержден в предварительном чтении уже в среду, 12 августа.
2020-8-10 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр обороны Бени Ганц сообщили, что поддержат предложение отсрочить утверждение бюджета на 100 дней. Предполагается, что законопроект будет утвержден в предварительном чтении уже в среду, 12 августа.
2020-8-10 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В соответствии с решением Магистратского суда Иерусалима, сын премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- должен удалить из «Twitter» запись, в которой указываются лидеры активистов, выступающих против его отца.
2020-8-3 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БАГАЦ должен принять решение, открыть ли расследование дела 3000 заново
2020-8-2 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 июля, Высший суд справедливости должен принять решение, принимать ли на рассмотрение иск палаты малого и среднего бизнеса ЛАХАВ и палаты налоговых консультантов по поводу дискриминации индивидуальных предпринимателей в сфере выплаты пособий по безработице.
2020-7-21 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Окружной суд Хайфы не внял доводам адвокатов Раида Салаха --Raed Salah-- и оставил в силе судебное решение, в соответствии с которым лидер запрещенной исламистской группировки должен провести в тюрьме 28 месяцев.
2020-7-16 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В среду федеральный судья постановил, что Государственный департамент должен признать, что дочь однополой пары из Мэриленда является гражданкой США с момента ее рождения суррогатной матерью в Канаде в прошлом году.
2020-6-18 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Кабинет министров должен встретиться сегодня и принять решение о будущем государственных карантинных отелей, в которых все прибывающие из-за границы должны оставаться в течение 14 дней.
2020-5-10 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Похоже, сообщения об открытии дошкольных учреждений с 3 мая были преждевременными. Минздрав резко возражает против открытия детсадов и яслей. Нетанияху должен принять решение завтра, и, по впечатлению министров, он склонен поддержать минздрав.
2020-4-30 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд должен вынести решение по ходатайству по этому вопросу на следующей неделе.
2020-4-30 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БАГАЦ должен в ближайшее время принять решение о том, может ли премьер-министр Биньямин Нетаниягу сформировать правительство.
2020-4-30 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль должен сам принимать решение по аннексии части территории Западного берега реки Иордан, где расположены еврейские поселения, заявил госсекретарь США Помпео 22 апреля, отвечая на вопросы журналистов.
2020-4-22 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с эпидемией коронавируса власти Сингапура приняли решение о продлении режима частичного карантина, который должен был закончиться 4 мая, еще на четыре недели – до 1 июня, сообщил согражданам премьер-министр страны Ли Сянь Лун.
2020-4-21 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Младенец в сознании, но было принято решение о том, что он должен оставаться под наблюдением специалистов в отделении интенсивной терапии, специально созданном для детей, заразившихся COVID-19.
2020-4-9 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Саудовской Аравии приняли решение о переносе на неопределенный срок Хаджа – ежегодного паломничества в Мекку, которое раз в жизни должен сделать каждый правоверный.
2020-4-1 11:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение по этому поводу должен принять только минздрав, объясняют в министерстве просвещения
2020-3-31 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит сообщил Верховному суду справедливости, что Юлий Эдельштейн и после отставки обязан выполнить вердикт БАГАЦа.
2020-3-25 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Два высокопоставленных депутата от "Ликуда" раскритиковали решение Высшего суда о том, что спикер Кнессета Йоэль Эдельштейн --Yuli Edelstein-- должен к среде провести голосование по переизбранию спикера, но, в отличие от некоторых других членов партии, они считают, что решение должно быть исполнено.
2020-3-24 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Два высокопоставленных депутата от "Ликуда" раскритиковали решение Высокого суда о том, что спикер Кнессета Йоэль Эдельштейн --Yuli Edelstein-- должен к среде провести голосование по переизбранию спикера, но, в отличие от некоторых других членов партии, они считают, что решение должно быть исполнено.
2020-3-24 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние две недели организаторы рассматривали разные варианты проведения конкурса в условиях коронавируса. Музыкальный конкурс должен был пройти с 12 по 16 мая в Роттердаме. Решение не было найдено, и сегодня организаторы Евровидения сообщили в Твиттере об отмене конкурса.
2020-3-18 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне было принято решение о приостановке чемпионатов Украины и России по футболу. Единственной большой европейской лигой, продолжающей игры, на данный момент является турецкая Суперлига. Завтра (19 марта) должен стартовать чемпионат Беларуси.
2020-3-18 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Поскольку мнения членов правительства разделились, Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- будет принимать окончательное решение по поводу того, станет ли карантин обязательным для всех израильтян, которые побывали за пределами родной страны.
2020-3-10 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политический обозреватель 13-го телеканала Барак Равид утверждает, что в ближайшие дни Трамп должен принять решение, публиковать ли план палестино-израильского урегулирования до выборов в Израиле.
2020-1-20 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр юстиции Амир Охана --Amir Ohana-- в субботу заявил, что спикер Кнессета Йоэль Эдельштейн --Yuli Edelstein-- не должен созывать пленарное голосование по формированию комитета, который призван принять решение по запросу премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- об иммунитете.
2020-1-19 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац, который должен был на следующей неделе посетить Объединенные Арабские Эмираты с официальным визитом на фоне участия Израиля в международной выставке Expo-2020, принял решение об отмене поездки.
2020-1-11 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эяль Инон должен объявить свое решение о том, должен ли Кнессет обсуждать вопрос о предоставлении Биньямину Нетаниягу парламентского иммунитета.
2020-1-5 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общественные споры и дискуссии вокруг вопроса «Кого считать евреем?» не утихают. На этой неделе Верховный суд Израиля должен принять решение по довольно тонкому вопросу: обязано ли государство предоставлять вдовам (вдовцам) евреев по отцу те же права и льготы, что и вдовам (вдовцам) евреев по матери? Это больше, чем просто эзотерический вопрос, учитывая, что за последние […]
2019-12-14 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общественные споры и дискуссии вокруг вопроса «Кого считать евреем?» не утихают. Вскоре Верховный суд Израиля должен принять решение по довольно тонкому вопросу: обязано ли государство предоставлять вдовам (вдовцам) евреев по отцу те же права и льготы, что и вдовам (вдовцам) евреев по матери? Это больше, чем просто эзотерический вопрос, учитывая, что за последние два года, […]
2019-12-14 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В публикации The Wall Street Journal утверждалось, что решение об усилении ближневосточной группировки американских войск президент Дональд Трамп должен принять в ближайшие дни.
2019-12-5 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |