
2020-5-13 21:09 |
Яаков Лицман прокомментировал назначение Эдельштейна на пост главы минздрава. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-13 21:09 |
Яаков Лицман прокомментировал назначение Эдельштейна на пост главы минздрава. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр здравоохранения Яаков Лицман --Yaakov Litzman-- проинформировал премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- о своем решении покинуть министерство здравоохранения и перейти на пост министра жилищного строительства.
2020-4-26 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает 12 канал ИТВ, министр здравоохранения Яаков Лицман сообщил премьер-министру Нетаниягу о своем решении оставить пост министра здравоохранения в пользу должности министра строительства с расширенными полномочиями.
2020-4-26 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ, сообщая об этом, подчеркивают, что глава министерства здравоохранения решил уйти с поста в разгар эпидемии коронавируса. Лицман возглавлял израильский минздрав 10 лет.
2020-4-25 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщил вчера, 23 апреля, 12 канал ИТВ, министр здравоохранения Яаков Лицман встретился с премьер-министром Нетаниягу и сообщил о готовности оставить пост министра здравоохранения в пользу должности министра строительства.
2020-4-24 06:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщил сегодня, четверг, 12 канал ИТВ, министр здравоохранения Яков Лицман встретился с премьер-министром Нетаниягу и сообщил о готовности оставить пост министра здравоохранения в пользу должности министра строительства.
2020-4-24 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какой пост он хочет получить и кто может стать его преемником
2020-4-24 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу и Бени Ганц пришли к компромиссному соглашению, согласно которому Яаков Лицман останется министром здравоохранения, но Юлий Эдельштейн не вернется в кресло спикера Кнессета. Пост спикера, однако, останется за Ликудом.
2020-3-29 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ряд заведующих отделениями в крупных медицинских центрах обратились к премьер-министру Нетаниягу и Бени Ганцу с требованием срочно сменить министра здравоохранения Якова Лицмана, назначив на его место врача с большим опытом работы.
2020-3-29 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Как сообщили еврейские СМИ, на переговорах по формированию коалиции министр здравоохранения Яаков Лицман --Yakov Litzman-- отказался покинуть свой пост и и перейти в другое министерство.
2020-3-29 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В партиях ШАС и Яадут ха-Тора готовы принять портфели, которые сдаст Нетаниягу
2019-12-30 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава блока "Яадут а-Тора" Яаков Лицман вновь назначен на пост министра здравоохранения. Это назначение было утверждено на еженедельном заседании правительства.
2019-12-29 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава переходного правительства Биньямин Нетаниягу представит на утверждение кабинета министров кандидатуру Яакова Лицма на пост министра здравоохранения.
2019-12-28 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава переходного правительства Биньямин Нетаниягу представит на утверждение кабинета министров кандидатуру Яакова Лицмана на пост министра здравоохранения.
2019-12-29 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замминистра здравоохранения Яаков Лицман, фактически возглавляющий минздрав при формальном руководстве премьер-министра Нетанияху, сможет сохранить свой пост, невзирая на рекомендацию полиции привлечь его к уголовной ответственности.
2019-9-1 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция подозревает Яакова Лицмана, который может занять в новом правительстве пост министра здравоохранения, в оказании помощи как минимум 10 лицам, которые находятся под следствием.
2019-5-17 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пост главы минздрава он сможет занять только с позволения Совета мудрецов Торы
2019-2-7 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только вчера Зеев Элькин, министр по делам Иерусалима, сообщил, что на выборах будет бороться за пост мэра столицы Израиля, а уже сегодня заместитель министра здравоохранения Яаков Лицман выдвинул условие поддержки религиозной общины всем кандидатам.
2018-6-1 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |