2020-12-14 10:52 |
Нетаниягу и Ганц попытаются заключить соглашение из-за угрозы со стороны Гидеона Саара источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-14 10:52 |
Нетаниягу и Ганц попытаются заключить соглашение из-за угрозы со стороны Гидеона Саара источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саудовская Аравия поддерживает нормализацию отношений с Израилем, но прежде необходимо заключить соглашение о создании палестинского государства
2020-11-23 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 19 октября. Администрация президента США Дональда Трампа может в ближайшие дни заключить соглашение с властями Судана об исключении этой страны из списка спонсоров терроризма.
2020-10-20 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что в скором будущем Кувейт захочет нормализовать свои отношения с Израилем.
2020-9-19 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надежда на то, что Палестина согласится заключить соглашение о мире с Израилем, существует, причём у США есть основания рассчитывать на такое развитие событий.
2020-9-16 21:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп Американский президент добавил, что верит в примирение стран Ближнего Востока. Читайте также: Соглашение между ОАЭ и Израилем подпишут 18 сентября Как ранее сообщало ИА REGNUM, ОАЭ стали третьим из арабских государств, решивших заключить с Израилем мирное соглашение.
2020-9-5 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны могут заключить дополнительное соглашение с участием США.
2020-9-2 04:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Судан ожидает заключения соглашения с Израилем, основанного на уважении взаимных интересов.
2020-8-19 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РАБАТ, 18 августа. /ТАСС/. Всемирный совет мусульманских общин (ВСМО) в понедельник поддержал решение властей Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) заключить соглашение с Израилем о нормализации отношений.
2020-8-18 01:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вашингтоне вели дискуссии еще с несколькими странами, однако затем приостановили их, пояснил старший советник президента США Джаред Кушнер
2020-8-14 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Комитета по иностранным делам Палаты представителей высоко оценил заключение соглашения между Израилем и ОАЭ
2020-8-14 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр жилищного строительства пытается помочь заключить Ликуду и Кахоль Лаван заключить соглашение по поводу бюджета.
2020-8-5 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр обороны Израиля Бени Ганц --Benny Gantz-- поручил своему ведомству заключить соглашение с компанией «MyHeritage», чтобы в три раза увеличить количество анализов на новую коронавирусную пневмонию.
2020-7-16 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Официальные Тегеран и Пекин ведут переговоры о заключении «стратегического соглашения», срок действия которого должен составить 25 лет и условия которого будут разглашены сразу же после подписания этого документа.
2020-7-6 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь правительства Ирана заявил, что Тегеран готов заключить с США соглашение об обмене заключенными, однако американская администрация не дала ответа на иранское предложение.
2020-5-10 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: «Globes» сообщает, что у авиакомпании «El Al Israel Airlines Ltd.» есть все шансы уже в ближайшее время заключить соглашение о привлечении средств и погашении задолженности, заручившись поддержкой правительства.
2020-5-7 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны пришли к взаимопониманию и дали указания переговорным группам как можно быстрее составить документы, которые позволят заключить коалиционное соглашение между "Ликудом" и "Кахоль Лаван".
2020-4-3 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Политическое руководство Палестинской автономии глубоко обеспокоено слухами о том, что власти Государства Израиль и террористы ХАМАСа, контролирующие Газу, могут действительно заключить соглашение о долгосрочном прекращении огня.
2020-1-17 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Атака на генерала Кассема Сулеймани происходит на фоне попыток заключить долгосрочное соглашение о прекращении огня между Израилем и ХАМАСом.
2020-1-3 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Высокопоставленный депутат от "Еврейского дома" и десятки других партийных чиновников в субботу вечером гневно высказались по поводу решения своего председателя Рафи Переца --Rafi Peretz-- заключить соглашение о слиянии с крайне правой группой "Оцма иегудит".
2019-12-22 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Активисты и депутаты Кнессета партии "Байт Иегуди" резко критикуют решение раввина Рафи Переца заключить соглашение о совместном участии в выборах с партией "Оцма Иегудит".
2019-12-22 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Россия надеется заключить соглашение о поставках Турции большего количества противоракетных систем С-400 в первой половине следующего года, заявил во вторник глава российского государственного экспортера вооружений "Рособоронэкспорт" Александр Михеев --Alexander Mikheev-- в интервью агентству «РИА».
2019-11-27 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Трамп заявил, что США и Китай близки к тому, чтобы заключить соглашение и покончить с торговой войной. Как сообщает агентство Reuters, президент США принял решение отменить запланированное на 15 октября повышение пошлин в отношении товаров из КНР.
2019-10-12 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац обсудил с коллегами из стран Персидского залива предложение заключить с ними договор о ненападении, сообщает РИА Новости со ссылкой на израильский телеканал Arutz 12.
2019-10-6 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон --Boris Johnson-- заявил в пятницу, что необходимо заключить "грубую форму" сделки по "Brexit", и он с осторожным оптимизмом ожидает, что может быть достигнуто соглашение о сглаживании выхода Великобритании из Европейского союза.
2019-9-14 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению президента США Дональда Трампа, и Израиль, и Палестина захотят заключить соглашение, так как устали от противостояний и сражений. Глава Соединённых Штатов также уверен, что палестинцы пойдут на «сделку века», чтобы США вернули финансирование в страну.
2019-8-26 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президенты Южной Кореи и Израиля договорились как можно скорее подготовить и заключить соглашение о свободной торговле. Об этом сообщает южнокорейское информационное агентство Yonhap со ссылкой на заявление администрации президента.
2019-7-16 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В понедельник глава партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман --Avigdor Liberman-- заявил, что Израиль не может заключить мирное соглашение с палестинцами, если в нем не будет учтен еще более неразрешимый конфликт еврейского государства со своими арабскими гражданами.
2019-7-10 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенные Штаты и Израиль готовятся заключить с РФ соглашение по Сирии. Предложение будет озвучено на трехсторонней встрече, которая пройдет в Иерусалиме, информирует газета «Известия» 3 июня.
2019-6-4 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, за 10 дней до выборов, истек срок возможности заключения соглашений об остаточных голосах (эскем а-одафим).
2019-3-30 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегация египетской военной разведки, посредничающая между руководством Израиля и лидерами ХАМАСа в надежде заключить долгосрочное соглашение о прекращении огня, прибыла в Израиль
2019-3-28 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 21 марта — «Вести. Экономика» Депутаты от Демократической партии выступили с заявлением, потребовав возвращения страны в «ядерное соглашение» с Ираном.
2019-3-22 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в телевизионном интервью, что Анкара готова заключить соглашение о поставках российского зенитно-ракетного комплекса С-500.
2019-3-7 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В четверг президент США Дональд Трамп --Donald Trump-- сказал, что не планирует встречаться с Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином --Xi Jinping-- до первого марта, крайней даты, когда две страны должны заключить торговое соглашение.
2019-2-8 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Я рассчитываю на то, что мы сможем собрать всех в одной большой и красивой комнате и заключить новое соглашение, которое будет гораздо лучше. Определенно я бы хотел, чтобы это произошло", - добавил президент США.
2019-2-2 22:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петр Порошенко собирается с официальным визитом в Израиль 20-21 января; глава украинского государства готовится заключить с израильскими властями соглашение о свободной торговле, сообщили в пресс-службе президента Украины.
2019-1-21 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Японии намерено предложить российским властям отказаться от взаимных прав на требование компенсаций, связанных с Курильскими островами, и заключить соответствующее соглашение в рамках мирного договора.
2019-1-8 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Похоже, горький развод звезд Голливуда Брэда Питта --Brad Pitt-- и Анджелины Джоли --Angelina Jolie-- завершится без публичной войны. После нескольких лет конфликтов актерам удалось заключить соглашение об опеке над детьми без суда.
2018-12-2 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Филиппин сегодня посетил Израиль, чтоб заключить с президентом Реувеном Ривлином соглашение о трудовой миграции жителей островного государства
2018-9-2 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Ссылаясь на заявление израильского чиновника, пожелавшего сохранить анонимность, издание «The Los Angeles Times» пишет о готовности властей Израиля заключить соглашение о перемирии с террористами, контролирующими Газу.
2018-8-14 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат считает решение заключить с ХАМАСом соглашение о прекращении огня лучшим, чем начало военной операции
2018-8-10 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители израильской стороны и палестинского движения ХАМАС смогли заключить соглашение о перемирии на фоне интенсификации взаимных обстрелов на границе сектора Газа. Читать далее
2018-8-10 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Представитель террористической группировки, взявшей под свой контроль прибрежный анклав Газа, заявил в интервью турецкому информационному ресурсу, что в ХАМАСе настроены очень оптимистично и хотят заключить мирное соглашение с Израилем до конца августа.
2018-8-8 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство группировки согласно заключить соглашение о постоянном прекращении огня при египетском посредничестве
2018-8-4 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Голливудский актер Джонни Депп --Johnny Depp-- решил заключить договор с бывшими менеджерами, с которыми судится по поводу потери огромных сумм денег. Звезда «Пиратов Карибского моря» и его бывшие бизнес-помощники достигли урегулирования в юридической битве незадолго до начала судебного разбирательства в следующем месяце.
2018-7-17 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трамп заявил, что ему и Ким Чен Ыну удалось заключить "замечательное соглашение" по итогам саммита в Сингапуре
2018-6-24 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 10 мая, выступая в Индиане, президент США Дональд Трамп вновь обвинил администрацию Барака Обамы в совершении ошибки при заключении "катастрофической иранской ядерной сделки". По его словам, это соглашение позволило Тегерану "подобраться к ядерному оружию".
2018-5-11 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США обвинил администрацию Обамы в совершении ошибки при заключении "катастрофической иранской ядерной сделки". По его словам, это соглашение позволило Тегерану "подобраться к ядерному оружию".
2018-5-11 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХАМАС готов приступить к проведению переговоров и заключить соглашение при участии посредника
2018-4-18 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Высший суд справедливости дал правительству пять дней, чтобы заключить соглашение с "третьей страной", которая бы приняла депортируемых из Израиля нелегалов.
2018-4-10 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |