Лига Европы. "Краснодар" победил в Турции. Киевляне сыграли вничью с датчанами

2019-10-25 00:03

Завершился третий тур группового турнира Лиги Европы. Киевское "Динамо" сыграли вничью 1:1 с "Копенгагеном". "Селтик" победил "Лацио" 2:1. "Кранодар" в гостях победил "Трабзонспор" 2:0. источник »

победил вничью сыграли европы копенгагеном динамо киевское

победил вничью → Результатов: 27

Чемпионат Италии. "Ювентус" победил без Криштиану Роналду. Автогол экс-защитника "Анжи"

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Италии. "Ювентус" в гостях победил "Бршию" 2:1. "Верона" сыграла вничью с "Удинезе" 0:0.

2019-9-25 07:57

Матч за Суперкубок УЕФА был прерван из-за фаната, выбежавшего на поле

В Стамбуле состоялся матч за Суперкубок УЕФА. "Ливерпуль" победил в серии послматчевых пенальти "Челси" 5:4. 90 минут матча завершились вничью 1:1, 120 - 2:2.

2019-8-15 11:37

Лига Европы. "Бней Йегуда" сыграла вничью в Баку. "Спартак" победил в Швейцарии

Состоялись первые матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы. Московский "Спартак" победил "Тун" 3:2. "Бней Йегуда" сыграла вничью с "Нефтчи" 2:2.

2019-8-9 22:04

Команда Слуцкого в меньшинстве сыграла вничью с "Аяксом". Шейманн вышел на замену

Стартовал чемпионат Нидерландов по футболу. "Аякс" сыграл вничью с "Витессом" 2:2. "Венло" победил "Ваалвейк" 3:1. "Твенте" сыграл вничью с ПСВ 1:1.

2019-8-4 17:07

Сенсация Кубка Франции: "Ренн" в финале победил ПСЖ, проигрывая 0:2. Мбаппе удален

Обладателем Кубка Франции стал "Ренн", победивший в финале "Пари Сен-Жермен". Основное и дополнительное время матча завершились вничью 2:2. В серии послематчевых пенальти победил "Ренн" 6:5.

2019-4-28 01:39

Бурный финал лондонского дерби. Погба и Обамеянг не реализовали пенальти

Состоялись матчи 29-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Юнайтед" победил "Саутгемптон" 3:2.

2019-3-2 19:35

Киевское "Динамо" сыграло вничью в Греции. Белорусы победили "Арсенал"

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. БАТЭ сенсационно победил "Арсенал" 1:0. Киевское "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Олимпиакосом" 2:2.

2019-2-15 22:00

Хайфский "Маккаби" победил на выезде: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Израиля по футболу. Вничью 1:1 сыграли "Апоэли" из Хайфы и Тель-Авива. Хайфский "Маккаби" победил в Ашдоде 1:0.

2018-12-27 06:52

Клубный чемпионат мира: проигрывая 0:3, "Аль-Айн" сумел выйти в четвертьфинал

В ОАЭ стартовал клубный чемпионат мира по футболу. В предварительном раунде "Аль-Айн" победил в серии послематчевых пенальти "Веллингтон" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 3:3.

2018-12-12 21:09

Гол израильского форварда. "Зенит" сыграл вничью в Дании. "Арсенал" победил "Ворсклу"

Состоялись матчи первого тура группового турнира Лиги Европы. "Зенит" не смог победить "Копенгаген" 1:1. "Арсенал" победил "Ворсклу" 4:2. "Милан" с трудом победил в Люксембурге 1:0.

2018-9-21 07:29

"Спартак" проиграл в Вене. "Краснодар" победил в Турции. Киевляне не одолели "Астану"

Московский "Спартак" в Вене проиграл "Рапиду" 0:2. "Краснодар" победил в Турции 1:0. "Челси" на выезде одолел ПАОК 1:0. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Астаной" 2:2.

2018-9-20 21:57

Марокканец спас "Леганес" от поражения: обзор матчей чемпионата Испании

Состоялись матчи второго тура чемпионата Испании. "Хетафе" победил "Эйбар" 2:0. Проигрывая 0:2 на54-й минуте "Леганес" сыграл вничью с "Реал Сосьедад" 2:2.

2018-8-25 09:25

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37