Лига Европы. Форвард сборной Израиля забил. Немцы победили "Црвену звезду"

2020-10-23 18:12

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Хоффенхайм" победил "Црвену Звезду" 2:0. Второй гол в ворота гостей забил форвард сборной Израиля Мунас Даббур. источник »

црвену звезду израиля забил европы форвард сборной

црвену звезду → Результатов: 13

Лига чемпионов. Киприоты победили "Црвену Звезду" в серии пенальти

"Омония" вышла в плэй-офф Лиги чемпионов, победив в серии послематчевых пенальти "Црвену Звезду" 4:2. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2020-9-17 21:03

Евролига. В российском матче победили "Химки". "Маккаби" разгромил немцев

Состоялись матчи седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" победили "Зенит" 87:73. "Реал" разгромил "Црвену звезду" 75:60, "Маккаби" - "Альбу" 104:78.

2019-11-8 07:47

Евролига. Первая победа "Маккаби". "Реал" проиграл в Литве

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. "Реал" проиграл "Жальгирису" 73:86. "Маккваби" в овертайме разгромил "Црвену Звезду" 84:69.

2019-10-18 06:24

Евролига. "Маккаби" в овертайме разгромил "Црвену Звезду"

Тель-авивский "Маккаби" одержал первую победу в нынешнем розыгрыше Евролиги. "Маккаби" в овертайме растерзал "Црвену Звезду" 17:2 и выиграл матч 84:69.

2019-10-18 23:48