Лига Европы. Бывший форвард "Челси" заработал пенальти. Турки победили датчан

2020-3-13 08:35

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Истаебул ББ" победил "Копенгаген" 1:0. Единственный гол был забит в конце матча с пенальти. источник »

европы пенальти копенгаген победил истаебул единственный гол

европы пенальти → Результатов: 16

Лига Европы. "Израильтянин" не забил пенальти и сделал голевую передачу. Киевляне сыграли вничью

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" 1:1.

2019-11-8 10:56

Лига Европы. "Заря" проиграла в Барселоне. Шевченко отразил пенальти. Гол бывшего игрока "Шахтера"

В первом матче последнего отборочного раунда Лиги Европы луганская "Заря" в Барселоне проиграла "Эспаньолу" 1:3.

2019-8-23 09:00

Молодежный Евро. Армеец забил гол престижа. Французы дважды не реализовали пенальти и победили англичан

Завершился первый тур группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Румыны разгромили сборную Сербии 4:1.

2019-6-19 11:43

"Астана" вышла в групповой турнир Лиги Европы. "Заре" не хватило совсем чуть-чуть

В групповой турнир Лиги Европы вышли "Астана", АЕК (Ларнака), "Лейпциг". "Заря" проиграл немцам 2:3. Решающий гол был забит с пенальти на 90-й минуте.

2018-8-30 21:34

Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл

В первом матче решающего раунда квалификационного турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" в Норвегии проиграл "Сарпсборгу" 1:3.

2018-8-24 07:49

Соперник чемпиона Израиля проиграл в Таллинне. Бывший игрок "Челси" не забил пенальти

Кипрский АПОЭЛ, соперник беэр-шевского "Апоэля" по третьему раунду квалификации Лиги Европы, проиграл в Таллинне "Флоре" 0:2.

2018-8-3 08:14