Лига Европы. "Байер" разгромил "Апоэль". Курьезный гол израильтян

2020-11-27 10:36

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы "Байер" (Леверкузен) разгромил беэр-шевский "Апоэль" 4:1. источник »

разгромил байер апоэль европы турнира группового лиги

разгромил байер → Результатов: 7

"Байер" разгромил "золушку" и вышел в финал Кубка Германии

Первым финалистом Кубка Германии стал "Байер" (Леверкузен), разгромивший в полуфинале лидера Регионаллиги (четвертый дивизион германского футбола) "Саарбрюккен" 3:0.

2020-6-10 07:47

Лига чемпионов. "Ювентус" разгромил "аптекарей". Криштиану Роналду установил рекорд

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" разгромил "Байер" 3:0. Криштиану Роналду установил рекорд по количеству побед в матчах Лиги чемпионов - 102 (101 победа у голкипера Икера Касильяса).

2019-10-2 12:03

Великолепный "заброс за шиворот" 19-летнего игрока. "Аптекари" громят "Аугсбург"

В стартовом матче 31-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях разгромил "Аугсбург" 4:1. Победа получилась волевой. На 15-й минуте в счете вели хозяева.

2019-4-27 09:53

Перед "Краснодаром". Брандт, Фолланд и Беллараби разогнали "карнавал"

В стартовом матче 21-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях разгромил "Майнц" 5:1. "Фармацевты" победил в трех матчах чемпионата подряд (в том числе "Баварию" 3:1).

2019-2-9 10:44