Лига чемпионов. "Атлетико" нейтрализовал чудо-атаку "Ливерпуля"

2020-2-19 08:40

В первом матч 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" победил "Ливерпуль" 1:0. "Красные" не нанесли ни одного удара в створ ворот. источник »

чемпионов атлетико нанесли красные удара ворот створ

чемпионов атлетико → Результатов: 24

Лига чемпионов. "Бавария" забила семь мячей. "Атлетико" победил в Москве

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. "Бавария" в гостях разгромила "Тоттенхэм" 7:2. "Атлетико" победил "Локомотив" 2:0.

2019-10-2 23:59

Лига чемпионов. Израильские арбитры будут судить матч "Локомотив" - "Атлетико"

Матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Локомотив" (Москва) - "Атлетико" (Мадрид) будет обслуживать израильская бригада арбитров, сообщает телеканал Sport5.

2019-9-29 14:45

Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. На 70-й минуте туринцы вели в счете 2:0.

2019-9-19 07:55

Финал Лиги чемпионов стал испытанием для израильских болельщиков

Сегодня вечером, в 22:00 по израильскому времени, на стадионе Метрополитано, домашнем поле Атлетико Мадрид, состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся две английские команды: Тоттенхэм и Ливерпуль.

2019-6-1 07:11

Безумно дорогой финал Лиги чемпионов

В субботу, 1 июня, на стадионе Метрополитано, домашнем поле Атлетико Мадрид, состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся две английские команды: Тоттенхэм и Ливерпуль. Перед началом матча на стадионе выступит группа Imagine Dragons.

2019-5-28 09:08

О спорт, ты-бизнес!

Хет-трик Криштиану Роналду, позволивший «Ювентусу» обыграть «Атлетико» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, резко увеличил рыночную капитализацию итальянского футбольного клуба. Клуб из Турина является самым титулованным в Италии, его акции котируются на Миланской фондовой бирже с 2001 года.

2019-3-14 08:01

"Горожане" победили в меньшинстве. Криштиану Роналду проиграл в Мадриде

Завершился первый круг 1/8 финаал Лиги чемпионов. "Ювентус" проиграл "Атлетико" 0:2. "Манчестер Сити" в меньшинстве одержал волевую победу над "Шальке 04" 3:2.

2019-2-21 06:37