Либерман обвинил Ганца и Нетаниягу в неготовности идти на уступки

2019-11-20 13:22

Лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман в среду, 20 ноября, на внеочередном заседании фракции заявил: "Один не был готов принять предложение президента, второй не был готов отказаться от своего праворелигиозного блока". источник »

либерман готов фракции заявил принять президента своего

либерман готов → Результатов: 34

Либерман заявил, что после Йом Кипура готов представить собственное предложение по коалиционным переговорам

Лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман заявил, что, если до Йом Кипура (8-9 октября) не увидит прорыва на переговорах "Ликуда" и "Кахоль Лаван", то выступит с собственным предложением.

2019-10-2 15:26

Либерман готовится рекомендовать в премьер-министры Бени Ганца

Лидер НДИ Авигдор Либерман уже говорит в кулуарных разговорах, что готов рекомендовать президенту отдать мандат на формирование правительства Бени ганцу, сообщает корреспондент Хадашот 12 Дафна Лиэль.

2019-9-19 15:44

Либерман предрекает конец эпохи Нетанияху

Выступая на конференции 12 телеканала, Авигдор Либерман заявил, что Биньямин Нетанияху готов на все, чтобы остаться у власти, но если премьер-министр после выборов не заручится поддержкой 61 депутата, его сменят на другой же день.

2019-9-6 17:11

Либерман заключил сделку с Ганцем: НДИ укрепит левый лагерь

ISRA.com: Партия НДИ во главе с Авигдором Либерманом подписала соглашение о перераспределении остаточных голосов с "Кахоль-Лаван" во главе с Бени Ганцем. Таким образом, Либерман окончательно подтвердил: отныне он содействует победе левого лагеря на выборах и даже готов отдать часть своих голосов партии, стремящейся к смещению Нетаниягу.

2019-8-21 15:10

2019-8-21 11:35

Либерман понимает, что его могут не позвать в новое правительство

ISRA.com: Экс-министр обороны и глава партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман --Avigdor Liberman-- готов к тому, что парламентская коалиция и правительство национального единства могут быть созданы и без его участия.

2019-7-10 13:42

Либерман готов идти на выборы. Обзор ивритоязычной прессы. Воскресенье, 26 мая

В центре внимания израильских СМИ отказ ультраортодоксальных партий и НДИ идти на компромисс в отношении закона о призыве.

2019-5-26 08:44

Либерман: "Израиль должен быть готов к атаке со стороны Ирана"

Авигдор Либерман заявил, что ультиматум, выдвинутый сегодня Ираном, представляет собой непосредственную угрозу интересам безопасности Государства Израиль и стран свободного мира.

2019-5-8 17:34

Либерман готов уйти в оппозицию, если вопросы религии и государства не будут решены

ISRA.com: За несколько часов до церемонии приведения к присяге 21-го Кнессета председатель партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман --Avigdor Liberman-- заявил, что его партия может уйти в оппозицию, если его политические требования не будут выполнены партией "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamen Netaniyahu--.

2019-4-30 14:55

Либерман ставит условия коалиции

Лидер партии НДИ Авигдор Либерман готов поддержать четыре законопроекта правящей коалиции в случае, если она откажется от продвижения, так называемого «закона Саара»

2018-11-27 16:55

Либерман: Израиль готов открыть КПП Кунейтра, мяч на сирийской стороне

Министр обороны Авигдор Либерман объявил, что Израиль готов возобновить работу пограничного КПП Кунейтра. Он сообщил, что с технической стороны и с точки зрения безопасности все готово, а что там на сирийской стороне границы, значения не имеет.

2018-9-28 16:45

Израиль готов вновь открыть КПП «Кунейтра»

Министр обороны Авигдор Либерман, посетивший границу с Сирией заявил, что Израиль готов вновь возобновить работу КПП «Кунейтра», закрытого из-за гражданской войны в Сирии

2018-9-27 14:50

Либерман: Израиль готов возобновить работу КПП "Кунейтра"

В четверг министр обороны Авигдор Либерман посетил района КПП "Кунейтра" на границе с Сирией. Министра обороны сопровождали командующий округом Йоэль Стрик и несколько высокопоставленных офицеров ЦАХАЛа.

2018-9-27 13:58

В Израиле пообещали не скрывать от России данные о крушении Ил-20

Израиль готов предоставить России всю имеющуюся информацию о гибели Ил-20 и не намерен ничего от нее скрывать, заявил министр обороны еврейского государства Авигдор Либерман.

2018-9-21 15:28

Минобороны Израиля заявило об открытости по инциденту с Ил-20

Израиль готов передать российской стороне всю информацию о действиях ВВС в момент крушения Ил-20, заявил министр обороны страны Авигдор Либерман. Мы действуем однозначно открыто, мы сказали российской стороне, что готовы передать всю информацию, все данные, цитирует ТАСС выступление Либермана на официальном армейском радио Галей ЦАХАЛ.

2018-9-20 14:04

В Израиле заявили, что страна не примет ни одного беженца из Сирии

ТЕЛЬ-АВИВ, 29 июн — РИА Новости. Израиль не допустит на свою территорию ни единого сирийского беженца, но готов оказать им любую гуманитарную помощь, заявил министр обороны еврейского государства Авигдор Либерман.

2018-6-29 18:42

Либерман о марше ХАМАСа: ЦАХАЛ готов к любому развитию событий

Во вторник, 27 марта, министр обороны Авигдор Либерман принял участие в церемонии закладки первого камня нового района на участке, прилегающем к форпосту Натив ха-Авот.

2018-3-28 07:54

Либерман: Север Израиля не готов к войне

ISRA.com: Министр обороны Авигдор Либерман сегодня заявил, что северные территории Израиля совершенно не готовы к войне, и призвал военно-политический кабинет увеличить бюджет для решения этой проблемы.

2018-3-26 18:09