бейтар апоэль → Результатов: 35

Чемпионат Израиля по футболу. "Бейтар" одержал четвертую победу подряд

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" одержал четвертую победу подряд, обыграв "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0.

2019-11-3 07:21

Чемпионат Израиля. Беэр-шевский "Апоэль" выходит в лидеры. "Бейтар" забил четыре мяча

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский "Апоэль" вышел в лидеры, победив "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:1.

2019-10-20 23:54

"Бейтар" проиграл "Апоэлю" и не попал в "верхний плэй-офф"

Определились все участники "верхнего плэй-офф": "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Хайфа), "Маккаби" (Нетания), "Апоэль" (Беэр-Шева), "Бней Йегуда" и "Апоэль" (Хадера).

2019-3-10 04:39

Гол бывшего динамовца. "Бейтар" приближается к верхнему плэй-офф

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Сахннн" одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 2:1. "Бейтар" победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-2-24 06:42

"Апоэль" победил в дерби. "Бейтар" разгромил аутсайдера

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" победил "Бней Йегуду" 3:2. Чемпион проиграл одноклубникам из Раананы 1:3. "Бейтра" разгромил "Ашдод" 4:1.

2019-1-27 07:28

Эли Табиб продал иерусалимский "Бейтар" болельщику "Апоэль" (Беэр-Шева)

В понедельник было достигнуто принципиальное соглашение о продаже иерусалимского футбольного клуба "Бейтар" предпринимателю Моше Хагагу.

2018-8-13 13:11

Соперники израильских клубов в матчах отбора Лиги Европы

Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы. Нашу страну представляют тель-авивский "Маккаби", столичный "Бейтар" и хайфский "Апоэль".

2018-6-20 19:24

"Апоэль" в третий раз подряд стал чемпионом. "Бейтар" не смог победить в Тель-Авиве, ведя в счете 2:0

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский "Апоэль", несмотря на поражение от тель-авивского "Маккаби" 0:1, в третий раз подряд стал чемпионом Израиля.

2018-5-13 23:39

Беэр-Шева третий раз побеждает в чемпионате Израиля по футболу

ISRA.com: Команда Беэр-Шевы – трижды чемпион страны по футболу. В решающем мачте 33 турнира на главный футбольный приз Израиля команда «Апоэль» из Беэр-Шевы обыграла тель-авивский «Бейтар».

2018-5-6 11:32

"Апоэль" (Беэр-Шева) разгромил "Бейтар" и стал чемпионом Израиля

Беэр-шевский "Апоэль" стал чемпионом Израиля по футболу. Южане завоевали титул, разгромив на "Тедди" "Бейтар" 4:1. Столичный клуб отстал от чемпиона на 8 очков.

2018-5-6 07:21

На стадионе Афулы произошла драка между болельщиками

На стадионе Афулы, где 16 апреля проходила встреча между командами "Апоэль" (Хадера) и "Бейтар" (Тель-Авив-Рамла), на трибуне вспыхнула драка между болельщиками команд.

2018-4-17 21:22

Дело "Ла Фамилии": лидер "бейтаровских" ультрас приговорен к 10 годам тюрьмы

Вынесен приговор лидерам организации фанатов футбольного клуба "Бейтар" (Иерусалим) La Familia. Они, в частности, причастны к нападению на Юрия Седлецкого, болельщика "Апоэль" (Тель-Авив).

2018-3-29 13:52

"Бейтар" победил в Ашкелоне и вышел в лидеры. Йоси Бенаюн забил, его команда проиграла

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля. Хайфский "Апоэль" не смог победить одноклубников из Раананы 1:1. "Бейтар" вышел в лидеры, победив ашкелонский "Апоэль" 3:1.

2018-2-11 06:15

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Кубок Израиля: "Бейтар" победил одну "золушку" и сыграет в четвертьфинале с другой

Столичный "Бейтар" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив середняка Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола) "Апоэль" (Марморек) 2:1.

2018-1-26 06:16

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04