Кубок Испании. Андрей Лунин отразил два 11-метровых

2020-1-12 08:33

"Вальядолид" вышел в 1/16 Кубка Испании, победив в серии послнматчевых пенальти "Марбелью" (один из лидеров Сегунды В, третьего дивизиона испанского футбола) 4:1. источник »

испании пенальти лидеров марбелью третьего футбола испанского

испании пенальти → Результатов: 11

Чемпионат Испании. Два пенальти "затопили" "желтую субмарину". "Севилья" победила "Гранаду"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Испании. "Севилья" в гостях одолела "Гранаду" 1:0. "Леванте" победил "Вильярреал" 2:1.

2019-8-24 08:35

Месси реализовал пенальти. "Барселона" победила мадридцев

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" обыграла "Райо Вальекано" 3:1. Каталонцы опережают "Атлетико" на 7 очков, "Реал" - на 15 (у "сливочных" игра в запасе).

2019-3-10 05:18

Иглесиас установил рекорд чемпионата Испании. Гвардиола не реализовал пенальти

В матче 26-го тура в Барселоне "Эспаньол" победил "Вальядолид" ("Реал" (Вальядолид)) 3:1. В этом матче был забит самый быстрый гол в истории чемпионата Испании.

2019-3-2 18:25

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

Роналду расплакался, когда его удалили. Три пенальти. "Ювентус" победил в Испании

Криштиану Роналду впервые удалили в матчах Лиги чемпионов. Ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Реале" в этом турнире он красных карточек не получил.

2018-9-20 14:37

Фотожаба: Криштиану Роналду судье: "Почему ты не дал мне пенальти?"

СМИ и любители футбола продолжают обсуждать крушение гигантов: вылет сборных Германии (признан многими главной сенсацией первого этапа чемпионата), сборных Аргентины, Португалии, Испании.

2018-7-2 11:23

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Российская футбольная сборная обыграла команду Испании в серии пенальти и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Победа россиян над испанцами стала сенсацией чемпионата и великим праздником для российских болельщиков.

2018-7-2 20:20

Первый пенальти чемпионата назначен за нарушение против Криштиану Роналду

В Сочи встречаются фавориты группы В - сборные Испании и Португалии. На 4-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, забивший первый пенальти 21-го чемпионата мира.

2018-6-15 21:09