Кубок Америки: гол бывшего форварда ""Шахтера" не спас боливийцев

2019-6-19 10:59

В начале матча боливийцы старались играть с перуанцами на равных, и даже гол забили. Но во второй половине встречи сказался более высокий класс соперника. источник »

гол второй равных половине забили встречи класс

гол второй → Результатов: 12

Чемпионат Англии: шотландский форвард забил гол, заменил вратаря и совершил потрясающий сэйв

В матче 16-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Ипсвич" сыграл вничью с "Престон Норт Энд" 1:1.

2018-11-7 11:36

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

Дидье Дрогба забил победный гол в матче против "Лос-Анджелес Гэлакси"

В матче регулярного чемпионата USL (второй дивизион футбола в США и Канаде) "Финикс Райзинг" одержал волевую победу над второй командой "Лос-Анджелес Гэлакси" 4:3.

2018-5-5 09:47

Невероятный полуфинал: гол в свои ворота на последних секундах. Антонис исправился и вывел команду в финал

Полуфиналы чемпионата Австралии по футболу получились запоминающимися. Первый запомнился благодаря "удару скорпиона", второй - финальному штурму и двум автоголам, которые не спасли хозяев.

2018-4-28 16:32

На гол Салаха португальцы ответили "дублем" Криштиану Роналду в компенсированное время

В Цюрихе сборная Португалии победила египтян 2:1. На второй минуте компенсированного времени в счете вела сборная Египта.

2018-3-24 10:14

Альмог Коэн удален. Звукооператор помог забить гол. Одессит сумел все исправить

В матче 24-го тура второй Бундеслиги "Дуйсбург" победил "Ингольштадт" 2:1. В матче было много интересных событий, но был забит (без преувеличения) уникальный гол.

2018-2-25 13:37

Гол в чемпионате Англии: все поле - за две передачи. Плюс великолепный удар слету

В матче 31-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) встречались команды, не так давно игравшие в элите. "Болтон" сыграл вничью с "Фулхэмом" 1:1.

2018-2-11 10:11