"Крылья Советов" поменяли вратаря, выиграли серию пенальти и вышли в финал Кубка России

2021-4-21 19:09

Первым финалистом Кубка России стали самарские "Крылья Советов", победившие в серии послематевых пенальти "Ахмат" 4:1. Основное время матча завершилось вничью 0:0. источник »

россии крылья кубка пенальти советов вничью послематевых

россии крылья → Результатов: 22

Возвращение чемпионата России. Моуриньо против "Манчестер Юнайтед". Анонс матчей

Сегодня после перерыва возобновляется чемпионат России по футболу. Состоятся два матча "Крылья Советов" - "Ахмат (начало в 18:00) и "Сочи" - "Ростов" (20:00).

2020-6-19 13:42

Financial Times: Экономические беды России подрежут крылья Путину

Репутация Владимира Путина как гениального тактика всегда была преувеличена. Однако, по любым меркам, выбор момента в его решении спровоцировать войну с Саудовской Аравией из-за цен на нефть в прошлом месяце был катастрофическим.

2020-4-28 15:54

Скандал с матчем в Тамбове. Судья слишком рано прервал матч и будет отстранен от работы

Судья Илья Иванов, прервавший матч молодежного первенства России "Тамбов" - "Крылья Советов", будет отстранен от работы, сообщает "Спорт-экспресс".

2020-3-15 14:37

Драка из-за пенальти. Тренер "Крыльев Советов" дисквалифицирован на 5 матчей, Анюков - на 2

Контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза рассмотрела дело о потасовке в концовке матча чемпионата России "Оренбург" - "Крылья Советов" (0:1).

2019-10-24 17:31

Кубок России. "Рубин", "Краснодар", "Локомотив" проиграли командам низших лиг

"Сочи", "Тамбов", "Крылья Советов", "Рубин", "Краснодар", "Локомотив" (действующий обладатель трофея) выбыли в 1/16 финала Кубка России, уступив командам низших лиг.

2019-9-26 06:40

Чемпионат России. Выдающийся гол бывшего динамовца. Ничья в московском дерби. Дзюба спас "Зенит"

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:1. Столичные "Спартак" и "Динамо" голов не забили. "Зенит" едва не проиграл "Краснодару" 1:1.

2019-8-4 10:42

Первая игра после отставки Тихонова: самарцы победили "Динамо". "Ростов" проиграл "Оренбургу"

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата России. "Крылья Советов" победили столичное "Динамо" 1:0. "Оренбург" в гостях одолел "Ростов" 1:0.

2018-10-6 19:11

Чемпион забил первый гол и одержал первую победу

В матче четвертого тура чемпионата России московский "Локомотив" забил первый гол и одержал первую победу. Действующий чемпион в гостях обыграл "Крылья Советов" 1:0.

2018-8-19 19:48

Обновленный ЦСКА забить в Самаре не сумел

В последнем матче первого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" сыграли вничью 0:0 со столичным ЦСКА. Самарцы впервые за 11 лет отобрали на своем поле у армейцев очки.

2018-8-1 03:03