2020-6-5 12:48

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым футболистом-миллиардером, сообщает Forbes. источник »

криштиану стал первым роналду футболистом-миллиардером сообщает forbes

криштиану стал → Результатов: 14

Суперкубок Италии. Криштиану Роналду в Саудовской Аравии не забил. "Ювентус" проиграл

В этом году матч за Суперкубок Италии проходил в Эр-Рияде. "Лацио" в пятый раз стал обладателем почетного трофея. "Орлы" победили "Ювентус" 3:1.

2019-12-23 22:22

Лучший бомбардир отборочного турнира Евро-2020 - Харри Кейн. Криштиану Роналду и Эран Заави на втором месте

Завершился отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2020 года. Лучшим бомбардиром стал Харри Кейн (сборная Англии), 12 раз поражавший ворота соперника.

2019-11-20 10:21

Криштиану Роналду обошел Робби Кина и стал лучшим бомбардиров отборов чемпионатов Европы

Забив четыре мяча в ворота сборной Литвы, Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром отборочных турниров чемпионатов Европы.

2019-9-11 15:25

Скандал вокруг "Золотого мяча": "мертвые души" и "не актуальный флаг"

В этом году вручение "Золотого мяча" было бурным. Сначала поднялась буря - впервые за 10 лет лауреатом стал не Лионель Месси и не Криштиану Роналду. Часть поклонников этих футболистов отказывается признать новую реальность.

2018-12-8 18:57

Роналду стал самым популярным пользователем Instagram

ISRA.com: Селена Гомес --Selena Gomes-- - больше не номер один в Instagram. Звезда футбола Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- стал самым популярным пользователем этой сети.

2018-10-30 12:16

ЧМ-2018. Есть ли Португалия без Рональду?

Гол, забитый на 4-й минуте Криштиану Рональду в ворота марокканского вратаря Мунира стал единственным в матче, который обнажил серьезную проблему сборной Португалии. Никто, кроме лидера сборной, не готов брать на себя игру, проводить атаки и завершать их.

2018-6-21 17:09

Криштиану Роналду забил и стал лучшим европейским бомбардиром в матчах за сборные

На 4-й минуте матча Португалия - Марокко после подачи углового Криштиану Роналду головой отправил мяч под перекладину.

2018-6-20 15:37