Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" разгромил "Барселону"

2020-12-9 09:00

В матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях разгромил "Барселону" 3:0. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. источник »

ювентус разгромил криштиану пенальти барселону роналду дважды

ювентус разгромил → Результатов: 19

"Ювентус" разгромил "Барселону". Криштиану Роналду забил два мяча. Киевское "Динамо" и "Краснодар" - в Лиге Европы

Состоялись матчи шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Ювентус" разгромил в гостях "Барселону" 3:0. Киевское "Динамо" и "Краснодар" сыграют в Лиге Европы

2020-12-9 01:05

Криштиану Роналду забил 750-й гол. "Ювентус" разгромил киевское "Динамо"

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" разгромил киевское "Динамо" 3:0. В этом матче Криштиану Роналду забил 750-й гол в карьере.

2020-12-3 09:59

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил два мяча и повторил рекорд Трезеге

В матче 22-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фиорентину" 3:0. Дважды реализовал пенальти Криштиану Роналду.

2020-2-2 15:51

Лига чемпионов. "Ювентус" разгромил "аптекарей". Криштиану Роналду установил рекорд

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" разгромил "Байер" 3:0. Криштиану Роналду установил рекорд по количеству побед в матчах Лиги чемпионов - 102 (101 победа у голкипера Икера Касильяса).

2019-10-2 12:03

Великолепный гол Дибалы. Криштиану Роналду делает "гол + пас" в третьем матче подряд

В первом матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фрозионе" 3:0. Третий мяч в ворота аутсайдера забил Криштиану Роналду.

2019-2-16 09:14

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

"Ювентус" разгромил "Милан" и завоевал Кубок Италии

"Ювентус" в четвертый раз подряд стал обладателем Кубка Италии. Туринский клуб - рекордсмен по победам в Кубке Италии (13) ("Рома" завоевывала почетный трофей 9 раз).

2018-5-10 08:58

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17