
2020-5-29 19:28 |
В результате члены трех составов молодежной команды отправлены на карантин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-29 19:28 |
В результате члены трех составов молодежной команды отправлены на карантин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21-летний Франсиско Гарсия, тренер молодежной футбольной команды испанского города Малага, провинция Андалусия, стал самой молодой жертвой коронавируса. Он дважды обращался к медикам за помощью, и те отправляли его домой, уверяя, что юноше не о чем беспокоиться.
2020-3-19 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шесть игроков молодежной команды футбольного клуба Sivasspor пострадали, когда их автобус попал в дорожно-транспортное происшествие в провинции Сиваш, расположенной в центре Турции.
2020-1-20 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тренер молодежной команды турецкого футбольного клуба "Кайсери Мейсуспор" Халит Курт бил своих подопечных в раздевалке.
2019-10-26 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче шестого тура чемпионата Нидерландов ПСВ разгромил "Витесс" 5:0. Все мячи в ворота команды Леонида Слуцкого забил 20-летний Дрнелл Мален, бывший форвард молодежной команды "Арсенала".
2019-9-15 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате столкновения автобуса с грузовиком вечером в пятницу, 6 апреля, в Канаде погибли 14 хоккеистов молодежной команды «Гумбольдт Бронкос».
2018-4-7 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В канадской провинции Саскачеван автобус с хоккеистами из молодежной команды "Хамболдт Бронкос" столкнулся с грузовиком. В момент аварии в автобусе находилось 28 человек, 14 из них погибли, остальные получили травмы различной степени тяжести. Три человека сейчас находятся в критическом состоянии.
2018-4-7 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший игрок молодежной команды "Вероны" Маме Фили Салл выслан из Италии в Сенегал. Итальянские спецслужбы заподозрили 21-летнего игрока в подготовке теракта, сообщает La Stampa.
2018-3-18 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |