Конный спорт. Израильтяне выиграли отборочный турнир и завоевали олимпийские лицензии

2019-7-3 11:38

Сборная Израиля по конному спорту впервые завоевала право выступить на олимпиаде. Израильтяне выиграли квалификационный турнир Токийской олимпиады, который проходил в Москве. источник »

турнир израильтяне выиграли олимпиаде право выступить квалификационный

турнир израильтяне → Результатов: 5

Абу-Даби: четверо израильских дзюдоистов будут бороться за медали

В Абу-Даби проходит турнир серии "Большой шлем", на котором израильтяне впервые выступают в арабских странах под флагом Израиля.

2018-10-27 15:54

Чемпионат мира: кто популярен в Израиле?

ISRA.com: Израильтяне не могут насладиться игрой национальной сборной в чемпионате мира, поскольку команда не может пробиться в турнир с 1970 года. Однако израильские болельщики имеют свои предпочтения среди участников ЧМ-2018.

2018-6-28 09:05

Израильтяне завоевали две бронзы на чемпионате по дзюдо в Тель-Авиве

ISRA.com: Чемпионат Европы по дзюдо, который сейчас проходит в Тель-Авиве, оказался для израильской команды более успешным, чем такой же турнир в Польше. Двое дзюдоистов из Израиля завоевали две бронзовые медали.

2018-4-27 11:10

Олимпиада. Командный турнир. Лучший результат у канадской танцевальной пары, израильтяне на последнем месте

Продолжается командный олимпийский турнир по фигурному катанию. В короткой программе танцевальных пар лучший результат у канадцев Тессы Вертью и Скотта Мойра.

2018-2-11 05:30