2018-7-26 21:33 |
Министр обороны Авигдор Либерман на военной базе "Кирия" в Тель-Авиве проводит совещание, посвященное ситуации на границе с сектором Газы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-26 21:33 |
Министр обороны Авигдор Либерман на военной базе "Кирия" в Тель-Авиве проводит совещание, посвященное ситуации на границе с сектором Газы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером Авигдор Либерман провел заседание, посвященное ситуации на границе с сектором Газы. По итогам встречи, было принято решение отложить открытие контрольно-пропускного пункта "Керем Шалом".
2018-7-23 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Авигдор Либерман созвал совещание, посвященное эскалации напряженности на границе с сектором Газы.
2018-7-19 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Началось заседание военно-политического кабинета, посвященное ситуации в секторе Газы. Согласно опубликованной информации, особое внимание будет уделено гуманитарной ситуации в секторе.
2018-6-10 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-политический кабинет соберется на заседание, посвященное ситуации в секторе Газы. Согласно опубликованной информации, особое внимание будет уделено гуманитарной ситуации в секторе.
2018-6-10 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа депутатов Верховной Рады обратилась к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Александру Турчинову с просьбой инициировать заседание СНБО, посвященное ситуации в Одессе.
2018-6-8 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экстренное заседание Совета безопасности ООН, посвященное ситуации в секторе Газы, началось с минуты молчания в память о погибших палестинских арабах.
2018-5-15 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Авигдор Либерман и начальник Генштаба Гади Айзенкот провели совещание, посвященное ситуации на границе сектора Газы.
2018-5-14 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
UNRWA публикует заявление, посвященное ситуации в расположенном на окраине Дамаска лагере палестинских беженцев Ярмук, где продолжаются бои между сирийскими войсками и боевиками ИГ.
2018-4-30 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Радиостанция "Кан Бет" передала, что завершилось заседание военно-политического кабинета, на котором обсуждалась ситуациях на северных границах. Заседание было плановым.
2018-4-11 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |