2019-4-21 10:06 |
Утром в воскресенье арабы бросили камни в автомобиль с израильтянами возле лагеря беженцев Аль-Аруб в районе Хеврона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-21 10:06 |
Утром в воскресенье арабы бросили камни в автомобиль с израильтянами возле лагеря беженцев Аль-Аруб в районе Хеврона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль, которым управлял боец, столкнулся с палестинским грузовиком
2019-1-31 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парамедики службы "Маген Давид Адом", оказывавшие пострадавшему первую помощь на месте аварии, передали, что 60-летний мужчина получил множественные травмы.
2019-1-20 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прибывшие на место происшествия парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" провели ей серию реанимационных мероприятий, после чего доставили пострадавшую в больницу "Каплан".
2019-1-19 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле так называемого "Т-образного перекрестка" в Гуш-Эционе "каменной атаке" подвергся автомобиль с израильскими номерными знаками.
2019-1-7 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 4 января, возле Кафр-Кара, произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль столкнулся с мотовездеходом ("трактороном"). Тяжелые травмы получил 23-летний мужчина.
2019-1-4 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 232-м шоссе, недалеко от кибуца Мефласим автомобиль сбил пешехода. По словам парамедиков службы скорой помощи "Маген Давид Адом", 19-летний юноша находится в критическом и нестабильном состоянии. Он доставлен в больницу "Барзилай".
2018-12-20 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на четверг в Эльаде был взорван автомобиль. Согласно опубликованной информации, взрыв прогремел возле дома офицера Службы охраны тюрем, занимающего должность главы отдела разведки в тюрьме "Римоним".
2018-12-13 07:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Радиостанция "Кан Бет" передала, что автомобиль террористов, совершивших нападение возле поселка Офра был обнаружен в палестинской деревне Аль-Мазра.
2018-12-10 23:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 446-ой трассе, недалеко от КПП "Наалин" израильский автомобиль сбил 50-летнего мужчину, жителя Палестинской автономии.
2018-12-9 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Легковой автомобиль, в котором находились пять человек, по неизвестной причине перевернулся. Полиция расследует обстоятельства происшествия.
2018-12-8 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в четверг, 6 декабря, на шоссе №60 возле деревни Бейт Умар к северу от Бейт-Лехема автомобиль, за рулем которого находился израильтянин, сбил палестинскую арабку.
2018-12-6 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заминированный автомобиль взорвался вечером в среду в центре столицы Афганистана возле одного из правительственных зданий. Несколькими часами ранее президент страны Ашраф Гани выступал в Женеве на конференции при поддержке ООН, где излагал собравшимся план мирного договора с Талибаном.
2018-11-28 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером во вторник арабы бросили камни в автомобиль с израильтянами, проезжавший возле деревни Синджиль неподалеку от Рамаллы.
2018-11-28 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду в деревне Уриф неподалеку от Шхема в Самарии был подожжен автомобиль. На стене возле места поджога была обнаружена надпись "Не играйте с нами в игры".
2018-11-14 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером во вторник палестинский араб сообщил, что его автомобиль был обстрелян возле Карней Шомрон в Самарии.
2018-10-30 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Автомобиль, перевозящий израильтян - пару и ребенка - жителей Кацрина, был атакован в полдень камнем возле Шфарама в Галилее. Камень разбил окно машины, но ребенок, сидящий рядом, и его родители чудесным образом не пострадали.
2018-10-30 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На шоссе №978, возле перекрестка А-Ширьон на Голанских высотах, женщина, находившаяся за рулем автомобиля, потеряла управление, и машина перевернулась.
2018-9-9 23:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время мероприятий по предотвращению террористической деятельности и уголовных преступлений, бойцы МАГАВ, находившиеся на КПП возле одного из палестинских населенных пунктов, заметили автомобиль, показавшийся им подозрительным.
2018-9-8 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в субботу на шоссе № 461 возле Ор-Йегуда произошла авария. На перекрестке А-Шомер автомобиль сбил 70-летнего мужчину.
2018-9-2 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинский автомобиль насмерть сбил израильтянку возле перекрестка Хават Гилад в окрестностях Шхема. Водитель скрылся с места происшествия, но вскоре сдался палестинской полиции.
2018-8-17 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле форпоста Хават Гилад в Самарии автомобиль с арабскими номерами сбил женщину и скрылся с места аварии.
2018-8-17 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле форпоста Хават Гилад (Самария) автомобиль с арабскими номерами сбил девушку и скрылся с места аварии.
2018-8-16 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром во вторник автомобиль в центре Лондона внезапно изменил направление движения и врезался в ограду рядом с КПП возле здания Парламента. Пострадали несколько пешеходов.
2018-8-14 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле торгового центра в Холоне неизвестные обстреляли автомобиль. Пресс-служба правоохранительных органов передала, что в результате этого инцидента был ранен осколками стекла один человек.
2018-8-13 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возле арабской деревни Наби Элиас несколько палестинцев ворвались в автомобиль, за рулем которого находился израильтянин, и потребовали, чтобы мужчина ехал в Калькилию.
2018-8-4 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Велосипедист, мужчина примерно тридцати лет, получил тяжелые травмы, и был доставлен в больницу "Ихилов" в критическом состоянии.
2018-8-3 21:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль – семейный "Юндай" – загорелся возле Бат-Яма из-за технической неисправности
2018-7-18 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Восьмилетний мальчик получил черепно-мозговую травму и ушиб в области грудной клетки и в состоянии средней тяжести был доставлен в больницу "Сорока" в Беэр-Шеве.
2018-7-16 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Примерно в 9:00 поступило сообщение, согласно которому террористы обстреляли автомобиль с израильтянами возле поселения Эли в Самарии.
2018-6-17 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огонь перекинулся на здание после того, как загорелся припаркованный возле дома автомобиль. На место происшествия прибыли девять пожарных расчетов.
2018-6-2 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в четверг возле трехэтажного жилого дома в Нагарии загорелся автомобиль. Пожарные эвакуировали жителей дома, возле которого был припаркован автомобиль.
2018-5-31 07:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в воскресенье на шоссе №60 возле перекрестка Шаар Биньямин автомобиль сбил 60-летнюю женщину.
2018-5-13 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль сбил двоих мотоциклистов на шоссе №669 возле перекрестка Месилот. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. На шоссе №40 пострадали двое велосипедистов.
2018-5-6 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На трассе номер 5, недалеко от Ариэля, автомобиль совершил наезд на молодого мужчину. На шоссе номер 55, рядом с мошавом Неве Ямин, к востоку от Кфар-Сабы, автомобиль сбил велосипедиста.
2018-4-10 00:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От удара машину раскололо на две части - одна осталась на путях, вторую отбросило примерно на полкилометра. Два человека погибли, еще двое тяжело ранены
2018-4-8 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поезд сбил автомобиль, выехавший на железнодорожные пути между Рамле и киббуцем Наан. В результате пострадали четыре человека, двое из которых находятся в критическом состоянии, один в тяжелом и у одного травмы средней тяжести.
2018-4-9 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поезд сбил автомобиль, выехавший на железнодорожные пути между Рамли и киббуцем Наан. В результате пострадали четыре человека, двое из которых находятся в критическом состоянии, один в тяжелом и у одного травмы средней тяжести.
2018-4-8 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Грузовой автомобиль сбил пешехода возле заправочной станции на въезде в мошав Нордия с шоссе №4. 50-летний мужчина получил травму головы. Он находится в тяжелом состоянии.
2018-3-30 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как установило расследование ЦАХАЛа, 26-летний житель деревни Барата не планировал теракт против солдат заранее. Он проехал мимо группы солдат,стоявших возле армейского поста, развернулся и направил на них автомобиль.
2018-3-17 11:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На шоссе 8721, недалеко от поселка Абу-Снан, перевернулся легковой автомобиль. В перевернувшейся машине находились двое мужчин, приблизительно 25-ти лет. Оба получили тяжелые травмы.
2018-3-11 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 человек пострадали в результата ДТП на шоссе №60 возле перекрестка Бальфурия. В Холоне автомобиль сбил двух женщин на пешеходном переходе.
2018-3-11 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бригада скорой помощи "Маген Давид Адом", прибывшая на место происшествия, обнаружила велосипедиста, 70-летнего мужчину, лежащего на земле, без признаков жизни. Парамедики констатировали смерть мужчины.
2018-3-10 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На шоссе №20 возле развязки ККЛ загорелся автомобиль. В результате инцидента никто не пострадал. На месте инцидента работают пожарные.
2018-3-6 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Легковой автомобиль съехал в вади на шоссе №8533 возле Ярки. В результате инцидента пострадали четверо мужчин. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.
2018-3-5 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
35-летний мужчина получил множественные травмы. Бригада парамедиков, прибывшая на место происшествия, была вынуждена констатировать его смерть.
2018-2-24 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
35-летний мужчина получил множественные травмы и скончался. Бригада парамедиков, прибывшая на место происшествия, была вынуждена констатировать его смерть.
2018-2-24 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аварии на трассе номер 483, возле Рош а-Аина, получил травмы 29-летний мужчина. Рядом с развязкой Ади, недалеко от Шфарама, автомобиль врезался в столб, пострадали двое мужчин.
2018-2-16 02:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 16 января, в районе Мицпе-Рамон на шоссе №40 возле тюрьмы «Нафха» произошла авария, в которой участвовали армейская машина, частный автомобиль и верблюд.
2018-1-17 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
32-летний водитель мотоцикла потерял управление и упал на шоссе №31 возле перекрестка Хатрурим. На улице Эзра а-Софер в Тель-Авиве автомобиль сбил 30-летнего мотоциклиста.
2018-1-12 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |