
2021-2-23 11:22 |
ISRA.com: Потеряв больше пятнадцати миллиардов долларов США всего за один день, генеральный директор «Tesla» Илон Маск --Elon Musk-- больше не возглавляет глобальный рейтинг миллиардеров «Bloomberg Billionaires Index». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-23 11:22 |
ISRA.com: Потеряв больше пятнадцати миллиардов долларов США всего за один день, генеральный директор «Tesla» Илон Маск --Elon Musk-- больше не возглавляет глобальный рейтинг миллиардеров «Bloomberg Billionaires Index». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Снижение цен на нефть превратилось в конце недели в настоящий обвал: в пятницу цены упали за один день на 7.7%, баррель техасской нефти подешевел до 50 долларов. По прогнозам экспертов, падение нефтяных цен продолжится, и в Израиле уже опасаются негативных последствий.
2018-11-25 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник днем, 19 ноября, курс криптовалюты биткоин упал на 6% до отметки 5. 290 долларов, достигнув годового минимума. В течение дня криптовалюта продолжала падать и к вечеру ее курс опустился ниже отметки 5 тысяч долларов (согласно сайту Coindesk), впервые с октября 2017 года.
2018-11-20 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В тени гигантского китайского праздника потребителей затерялся с каждым годом набирающий обороты местный фестиваль интернет-покупок SHOPPINGIL, в котором приняли участие сотни израильских интернет-магазинов.
2018-11-12 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Традиция не была нарушена, и 11.11.2018 был установлен новый рекорд продаж в День холостяка. Всего за 15 часов и 49 минут Alibaba Group превзошла собственный прошлогодний рекорд, уже через 85 секунд после начала «праздника шоппинга» продав товаров на миллиард долларов, а через час после открытия — на 10 миллиардов долларов. Общий объем продаж Alibaba Group […]
2018-11-12 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Alibaba, флагман торговли в интернете, поставила в воскресенье, 11 ноября, считающийся в Китае Днем холостяков, новый рекорд продаж, заработав к настоящему моменту более 25 миллиардов долларов.
2018-11-11 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По уже установившейся традиции Всемирный день шоппинга (или День холостяка) начался с очередного рекорда: компания Alibaba сообщила, что через 85 секунд после начала продаж было продано товаров на миллиард долларов.
2018-11-11 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Организованная небезразличными мусульманами кампания по сбору денежных средств в поддержку жертв террористического акта в американском Питтсбурге позволила привлечь внимание общественности и всего за день собрать около 60 тысяч долларов США.
2018-10-29 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сиквел знаменитого фильма ужасов «Хэллоуин», премьера которого состоялась в эти выходные, стал рекордным для киносборов октября. Новый фильм об убийце Майке Майерса --Mike Meyers-- собрал в первый день показа 33 миллиона долларов.
2018-10-21 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее финансирование WhiteSource на сегодняшний день составляет 46 миллионов долларов.
2018-10-17 20:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основанный в 2010 году, Gett собрал около 700 миллионов долларов на сегодняшний день, сообщает Start-Up Nation Central
2018-8-17 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый день чартера судна обходится компании примерно в 12500 долларов.
2018-8-12 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мизрахи на сегодняшний день выделил 45 миллионов долларов на разрешение существующего спора
2018-8-8 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турист, приехавший на тель-авивский гей-парад, тратит около 245 долларов в день – примерно на 140 процентов больше, чем средний турист. Поэтому неудивительно, что «парад гордости» стал «якорем туристической индустрии Тель-Авива».
2018-6-10 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уточняется, что акции компании выросли на 6,3 процента - то есть до 1614 долларов за одну ценную бумагу
2018-4-29 02:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За один премьерный день лента собрала на вечерних сеансах в кинотеатрах Северной Америки 39 млн. долларов
2018-4-28 04:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХАМАС готовит масштабную эскалацию на границе с Газой в день Накбы - 15 мая.
2018-3-22 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Однако остался в четверке богатейших людей планеты.
2018-3-20 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава онлайн-ретейлера Amazon Джефф Безос за день заработал 1,15 миллиарда долларов
2018-2-23 00:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
54-летний бизнесмен Джефф Безос, основатель и владелец компании Amazon, за один день добавил к своему личному капиталу 1,15 миллиарда долларов за счет роста стоимости акций его компании.
2018-2-22 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Jay Z отпраздновал день рождения друга 18 февраля с большим шиком. Всего за одну ночь он потратил в баре Нью-Йорка 100 тысяч долларов.
2018-2-21 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трудно сказать, можно ли назвать январь 2018 года «черным» месяцем для рынка криптовалют, но то, что для Bitcoin он стал худшим за последние четыре года — это уже факт. Последний день января Bitcoin заканчивает на уровне в 10,000 долларов, в январе криптовалюта упала почти на 29%.
2018-2-1 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если учесть, как часто противники Путина умирали насильственной смертью, то Михаил Ходорковский – когда-то богатейший россиянин, имевший 15 млрд долларов, – выглядит поразительно расслабленным.
2018-1-29 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Король Саудовской Аравии распорядился выделить 2 миллиарда долларов для Йемена, спустя день после того, как йеменский премьер обратился за помощью, чтобы спасти страну от "полного краха".
2018-1-17 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 января, основатель и владелец компании Facebook Марк Цукерберг сообщил, что социальная сеть изменит подход к формированию основной ленты сообщений.
2018-1-14 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |