чемпионом израильтянин → Результатов: 21

Израильтянин Нимрод Рейдер стал чемпионом Европы по джиу-джитсу

В Нагарии проходит чемпионат Европы по джиу-джитсу. В весовой категории до 85 кг победил израильтянин Нимрод Рейдер, а серебряную медаль завоевал Саар Шемеш.

2022-5-28 14:51

Дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик стал победителем турнира "Большого шлема" в Париже

В Париже завершился турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал чемпионом и завоевал единственную медаль сборной Израиля на этом турнире.

2020-2-12 07:30

Впервые в истории: израильтянин Саги Муки стал чемпионом мира по дзюдо

Звезда израильского спорта, дзюдоист Саги Муки сегодня взошел на вершину своей карьеры, став победителем проходящего в Токио чемпионата мира по дзюдо и первым в истории израильтянином, завоевавшим этот титул.

2019-8-29 17:50

Израильтянин впервые стал чемпионом Европы по фехтованию

ISRA.com: Молодой представитель Государства Израиль впервые в истории своей страны стал обладателем высшей награды на Чемпионате Европы по фехтованию. Соревнования при участии лучших фехтовальщиков Европы проводились в немецком Дюссельдорфе.

2019-6-19 08:02

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Израильтянин Артем Гурский стал чемпионом Европы по каратэ

29-летний израильтянин Артем Гурский завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по каратэ Фудокан, проходившем в городе Порторож (Словения) 5-9 декабря.

2018-12-11 14:15

Израильтянин Шахар Руберг впервые в истории стал чемпионом Европы по снукеру (версия EBSA)

В Румынии завершился чемпионат Европы по снукеру по версии EBSA. Победителем впервые в истории стал израильтянин Шахар Руберг.

2018-6-22 20:22

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Чемпионат мира. Израильтянин Алексей Быченко занял четвертое место

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионом мира стал Натан Чен, бывший лучшим в короткой и произвольной программах. Его результат 321.40 баллов.

2018-3-24 17:00

Гигантский слалом. Победил австриец. Израильтянин занимает 49-е место

Олимпийским чемпионом в гигантском слаломе стал австрийский горнолыжник Марсель Хиршер. Он стал двукратным чемпионом Пхенчхана (ранее Марсель победил в суперкомбинации).

2018-2-18 08:29

Скелетон. Победил кореец. Россиянин на втором месте, израильтянин на 28-м

Завершились соревнования скелетонистов. Чемпионом стал Юн Сун Бин (Южная Корея). На втором месте россиянин Никита Трегубов (отставание 1.63 секунды).

2018-2-16 05:29

Израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов одержал победу на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходил в Дрездене (Германия).

2018-1-15 06:49