
2019-8-6 08:05 |
Поездка в Гонконг может стать небезопасной для израильских туристов из-за протестов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-6 08:05 |
Поездка в Гонконг может стать небезопасной для израильских туристов из-за протестов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэрия Эйлата угрожает обратиться в БАГАЦ в том случае, если правительство не откроет город для израильских туристов. По данным министерства здравоохранения, Эйлат один из немногих израильских населенных пунктов, уровень заболеваемости в котором, позволяет ему считаться "зеленым".
2020-10-6 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу иорданские пограничники отказались пропустить группу израильских туристов на пограничную территорию Нахараим (Двуречье), официально именуемую Островом мира. О недружественном демарше соседней страны сообщили все центральные СМИ Израиля.
2019-1-27 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девять израильских туристов оказались отрезаны от мира снежной бурей в штате Прадеш на севере Индии.
2018-9-26 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В свете очередного кризиса в отношениях с Турцией израильтяне массово отменяют заказы на полеты лайнерами авиакомпании Turkish Airlines, хотя этот перевозчик считается одним из ведущих в мире по количеству и разнообразию транзитных рейсов.
2018-5-21 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Драка с участием израильских туристов произошла на днях в городе Велигаме, расположенном на южном побережье Шри-Ланки.
2018-4-19 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В полиции утверждают, что нападавшей стороной были местные жители.
2018-4-20 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Власти Египта сообщили о задержании шести человек в связи с их причастностью к созданию некой пьесы, в которой рассказывается об убийстве сотрудником египетской полиции семи беззащитных израильских туристов в 1985 году.
2018-3-8 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ситуацию вмешался израильский консул в Дели, Эли Сне. После проведенной им беседы с начальником местной полиции, израильтяне были освобождены.
2018-2-24 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Находящимся в этой стране рекомендуется избегать популярных среди израильских туристов мест отдыха
2018-2-24 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Данные, опубликованные экономическим отделом Израильской ассоциации гостиничного бизнеса, показывают, что, несмотря на низкие цены отдыха за границей, отдых в израильских гостиницах по-прежнему является важной частью культуры отдыха в Израиле.
2018-1-26 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Болгарии заочно судят двух мужчин, обвиняемых в соучастии в теракте террориста-самоубийцы, в результате которого погибли пять израильских туристов. Мелиад Фарах и Хасан Эль-Хадж Хасан, чье местонахождение неизвестно, обеспечили взрывчаткой и материально-технической поддержкой террориста Мохамада Хасана Эль-Хусейни.
2018-1-23 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Специализированный уголовный суд Болгарии начал слушание по делу о взрыве автобуса, который произошел в Сарафово, пригороде города Бургас.
2018-1-17 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |