Израильские гимнастки завоевали «золото» на чемпионате Европы

Израильские гимнастки  завоевали «золото» на чемпионате Европы
фото показано с : israelinfo.co.il

2020-11-28 21:00

Израильская сборная по художественной гимнастике под руководством Иры Вигдорчик завоевала сегодня золотые медали на соревнованиях по многоборью на проходящем в Киеве чемпионате Европы. источник »

чемпионате европы золотые сегодня завоевала вигдорчик киеве

чемпионате европы → Результатов: 65

Анастасия Горбенко завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию

Израильская пловчиха Анастасия Горбенко добилась впечатляющего успеха, завоевав золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 400м смешанным стилем.

2024-6-20 21:53

Израильская сборная по художественной гимнастике впервые завоевала золотую медаль по многоборью на чемпионате Европы в Киеве

Чемпионат собрал немного участников из-за пандемии коронавируса.

2020-11-28 20:29

Словаки победили в дополнительное время и сыграют на чемпионате Европы

Сборная Словакии в дополнительное время победила североирландцев 2:1 и сыграет в финальной части Евро 2020, которая пройдет в 2021 году.

2020-11-13 01:33

Россияне вышли на молодежный чемпионат Европы. Израильтяне упустили победу в матче за второе место

Сборная России завоевала право сыграть на молодежном чемпионате Европы 2021 года (игроки до 21 года).

2020-10-14 22:16

Определились все претенденты на последние путевки на чемпионат Европы 2020

Состоялись полуфиналы плэй-офф Лиги наций. Победители финалов, которые состоятся 12 ноября, выступят на чемпионате Европы по футболу 2020, который пройдет в 2021 году.

2020-10-9 08:18

RS:X. Сборная Израиля примет участие в чемпионате Европы

Сборная Израиля по парусному спорту (класс RS:X) сможет принять участие в чемпионате Европы, который начнется 21 августа в Швейцарии, сообщает Sport5.

2020-7-31 08:05

Спортсмены из Ирана и Иордании отказались принять бой от израильтянина

ISRA.com: Иорданские и иранские спортсмены отказались встретиться со своим израильским соперником на чемпионате Европы по кикбоксингу, сославшись на бойкот еврейского государства.

2019-11-28 18:04

Российская легкоатлетка в бикини спародировала вратаря и предложила заменить Акинфеева

Одна из лучших легкоатлеток России Мария Ласицкене (прыжки в высоту) спародировала футбольных вратарей и предложила помощь сборной России на предстоящем чемпионате Европы по футболу.

2019-11-13 07:04

Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Расписание матчей сборной Израиля

Сегодня в Болонье и Парме стартует отборочный олимпийский бейсбольный турнир. Сборная Израиля заняла четвертое место в чемпионате Европы и получила право выступить в этом турнире.

2019-9-18 13:08

Мы знаем, как готовить чемпионов

На прошедшем в апреле этого года чемпионате Европы по ушу из семи спортсменов сборной Израиля шесть были из клуба ушу в Реховоте. Шесть наших спортсменов завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

2019-9-9 09:00

Израиль разочаровал на отборочном чемпионате Европы по футболу

ISRA.com: Стремление Израиля выйти на свой первый чемпионат Европы по футболу потерпело неудачу, когда в четверг команда Северной Македонии провела ничью 1:1.

2019-9-6 16:27

Израильтянин впервые стал чемпионом Европы по фехтованию

ISRA.com: Молодой представитель Государства Израиль впервые в истории своей страны стал обладателем высшей награды на Чемпионате Европы по фехтованию. Соревнования при участии лучших фехтовальщиков Европы проводились в немецком Дюссельдорфе.

2019-6-19 08:02

Сборная Израиля по ушу завоевала восемь медалей на чемпионате Европы в Москве

Сборная федерации ушу Израиля была представлена шестью спортсменами, которые завоевали на чемпионате Европы в Москве три золотых, две серебряных и три бронзовых медали.

2019-5-5 15:59

Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Алина Кашлинская

В Анталье, Турция, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. В турнире приняли участие 130 спортсменок из 32 стран. Израильские шахматистки в чемпионате не участвовали.

2019-4-24 09:13

Израильтяне проиграли голландцам и не сыграют на юниорском чемпионате Европы

Юниорская сборная Израиля (футболисты до 17 лет) утратила шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы, которая летом пройдет в Ирландии.

2019-3-23 19:41

Израильтянин Артем Гурский стал чемпионом Европы по каратэ

29-летний израильтянин Артем Гурский завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по каратэ Фудокан, проходившем в городе Порторож (Словения) 5-9 декабря.

2018-12-11 14:15

Израильские пловцы завоевали два золота в Дублине

ISRA.com: Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев --Miri Regev-- похвалила и поздравила израильских пловцов, завоевавших две медали высшей пробы на Паралимпийском чемпионате Европы по плаванию, который проходит в Дублине.

2018-8-14 09:07

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52

Израильская спортсменка выиграла золотую медаль по легкой атлетике

Лона Чемтай-Сальпетер взяла золото на Чемпионате Европы в Берлине по легкой атлетике она показала лучшее время на дистанции 10000 метров.

2018-8-9 13:46

Синхронное плавание: триумф России на чемпионате Европы. Фоторепортаж

Во вторник, 7 августа, в Глазго завершились соревнования по синхронному плаванию, проходящие в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта.

2018-8-8 08:37

Сборная Израиля - победитель чемпионата Европы U20 по баскетболу

В воскресенье, 22 июля, на завершившемся в Хемнице (Германия) молодежном чемпионате Европы по баскетболу (игроки до 20 лет) блестящую победу одержала сборная Израиля.

2018-7-23 22:01

Регби-7: украинки вышли в элитный дивизион, израильтянки заняли 10-е место в чемпионате Европы

В Сегеде, Венгрия, состоялся чемпионат Европы по регби-7 среди женских команд в дивизионе "Трофи", в котором участвовала сборная Израиля.

2018-7-12 12:42

Биньямин Нетаниягу поздравил дзюдоистов, завоевавших медали на чемпионате Европы

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр культуры и спорта Мири Регев встретились со спортсменами, завоевавшими медали на чемпионате Европы по дзюдо, впервые проходившем в Израиле.

2018-5-3 16:39

Российские дзюдоисты одержали командную победу на чемпионате Европы

Завершившийся в субботу в Израиле чемпионат Европы по дзюдо стал успешным для российских борцов, одержавших общекомандную победу на соревнованиях.

2018-4-30 00:52

Российские дзюдоисты одержали командную победу на ЧЕ в Израиле

Мужская и женская сборные России по дзюдо в общей сложности завоевали четыре медали высшего достоинства и одержали общекомандную победу на чемпионате Европы, завершившемся в Израиле.

2018-4-29 22:53

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Израильтяне завоевали две бронзы на чемпионате по дзюдо в Тель-Авиве

ISRA.com: Чемпионат Европы по дзюдо, который сейчас проходит в Тель-Авиве, оказался для израильской команды более успешным, чем такой же турнир в Польше. Двое дзюдоистов из Израиля завоевали две бронзовые медали.

2018-4-27 11:10

Мудранов и Кузютина стартуют на чемпионате Европы по дзюдо в Израиле

В прошлом году чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Варшаве, на счету сборной России - девять медалей, в том числе две золотые, которые завоевали не приехавшие в Тель- Авив Роберт Мшвидобадзе (до 60 кг) и Алан Хубецов (81).

2018-4-26 00:18

Сборную России в Израиле возглавят олимпийский чемпион Беслан Мудранов и многократная чемпионка Европы, призер Олимпиады Наталья Кузютина.

2018-4-27 00:18