2018-2-18 13:17 |
Израильские спецслужбы раскрыли план покушения на министра обороны страны Авигдора Либермана и задержали планировавших нападение палестинских боевиков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-2-18 13:17 |
Израильские спецслужбы раскрыли план покушения на министра обороны страны Авигдора Либермана и задержали планировавших нападение палестинских боевиков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕЛЬ-АВИВ, 18 фев — РИА Новости. Израильские спецслужбы задержали группу палестинских боевиков, которые планировали покушение на министра обороны страны Авигдора Либермана, сообщила Общая служба безопасности (ШАБАК).
2018-2-19 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Действия Армии обороны страны стали ответом на подрыв взрывного устройства на пути следования израильских военных
2018-2-17 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пресс-службе Армии обороны Израиля признали, что разбившийся в субботу военный самолет F-16 этой страны был поражен огнем с земли. Со своей стороны правительство Сирии приветствовало действия вооруженных сил "по отпору израильским агрессорам".
2018-2-12 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Израиле назвали проведенную ранее в субботу, 10 февраля, операцию Военно-воздушных сил (ВВС) страны против объектов противовоздушной обороны (ПВО) Сирии крупнейшей с 1982 года - со времен Первой ливанской войны.
2018-2-11 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в субботу, 10 февраля, выложила видеозапись уничтожения иранского беспилотника, вторгшегося в воздушное пространство страны из Сирии.
2018-2-11 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДАМАСК, 10 фев — РИА Новости. Руководство Ливана выразило протест по поводу использования израильскими ВВС ливанского воздушного пространства для ударов по Сирии, заявил министр обороны страны Якуб Ас-Сарраф в телефонном…
2018-2-11 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон отметил "замечательные отношения" его страны с Израилем, назвал еврейское государство "маяком надежды" на Ближнем Востоке и осудил проявление "необоснованной ненависти" в адрес Израиля.
2018-2-1 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Израиля Авигдор Либерман распорядился закрыть эфир одной из самых популярных радиостанций страны для певца и поэта Йонатана Гефена, который выступил в защиту молодой палестинки, арестованной за рукоприкладство в отношении военного.
2018-1-23 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 21 января, министр обороны Авигдор Либерман принял участие в учениях военно-воздушных сил на юге страны, имитировавших выполнение миссии на вражеской территории и включавших в себя дозаправку в воздухе.
2018-1-22 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Авигдор Либерман принял участие в учениях военно-воздушных сил на юге страны, имитировавших выполнение миссии на вражеской территории и включавших в себя дозаправку в воздухе.
2018-1-21 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министра Израиля призвали приструнить министра обороны страны: таков общий смысл официального заявления партии "Яадут ха-Тора", направленного сегодня, на имя главы правительства,сообщаетWalla.
2018-1-22 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Солдаты израильской армии выступили с ответом на письмо израильских школьников, которые отказались служить на благо страны. Разгневанные открытым заявлением 63 подростков, 4 раненых солдата написали ответное письмо, которое уже подписали 72 сотрудника Армии обороны Израиля.
2018-1-10 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сайерет Маткаль — спецподразделение Израиля, подчиняющееся напрямую начальнику генерального штаба Армии обороны страны. На его счету десятки успешных операций, которые сыскали ему славу лучшего диверсионного армейского формирования в мире.
2018-1-9 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия обороны Израиля сообщила, что в 2017 году по территории страны были запущены 43 ракеты.
2018-1-9 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |