
2019-2-15 20:56 |
Итальянцы будут приобретать материалы по обороне и безопасности у израильского правительства "в аналогичных масштабах" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-15 20:56 |
Итальянцы будут приобретать материалы по обороне и безопасности у израильского правительства "в аналогичных масштабах" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Комиссия по иностранным делам и обороне Кнессета попросила ЦАХАЛ предоставить секретный отчет об обстоятельствах армейской операции в Газе две недели назад, во время которой был убит офицер М., и несколько других ранены.
2018-11-27 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый заместитель руководителя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Владимир Кожин заявил, что «официальная Москва расценивает размещение на территории Польши военной базы США, как прямую угрозу своей безопасности»
2018-11-21 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава ШАБАК Надав Аргаман во вторник выступил с докладом в комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне с обзором в области безопасности.
2018-11-6 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 6 ноября, глава Службы общей безопасности (ШАБАК) Надав Аргаман выступил с отчетом на заседании комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне.
2018-11-6 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Общей службы безопасности (ШАБАК) Надав Аргаман выступил с докладом на заседании комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне. Частично его выступление цитируется СМИ.
2018-11-6 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич объяснил в эфире НСН реакцию США и Израиля на иранских специалистов с российскими С-300.
2018-10-12 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренней безопасности США Кирстен Нилсен и глава ФБР Кристофер Рэй выступили на заседании сенатского Комитета по обороне, рассказав сенаторам об опасности, которую представляют для США деятельность специальных служб Китая и России
2018-10-10 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич выразил уверенность в стопроцентной эффективности работы российских С-300 в Сирии.
2018-10-7 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор отметил, что этот шаг непосредственно связан с крушением Ил-20 Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что решение РФ передать Сирии комплексы С-300 является вынужденным шагом после инцидента с самолетом Ил-20 и отказом Израиля признать свою вину, передает РИА Новости.
2018-9-25 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НАТО остается жизненно важным для трансатлантической безопасности
2018-7-11 04:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне, бывший директор общей службы безопасности (ШАБАК) Ави Дихтер: премьер не мог просить прослушивать разговоры Ганца и Пардо.
2018-6-1 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кнессет принял законопроект министра юстиции Аелет Шакед и председателя комиссии по иностранным делам и обороне Ави Дихтера о расширении полномочий узкого кабинета министров по проблемам безопасности.
2018-5-1 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четыре депутата кнессета во главе с Офером Шелахом (Еш атид) обратились в комиссию по иностранным делам и обороне с вопросом о вторжении Китая в сферу стратегической безопасности Израиля
2018-4-12 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В поправках к польскому закону об Институте национальной памяти осуждается "чужой" национализм и не обращается внимание на "свой", заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
2018-2-2 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |