Израиль сыграл вничью 1:1 с Сенегалом на Чемпионате мира по футболу среди юношей

2023-5-25 11:18

В среду Израиль сыграл вничью второй матч чемпионата мира по футболу среди юношей до 20 лет, что означает, что ему нужна победа в финальном матче группового этапа в субботу, чтобы получить шанс на продвижение в турнире дальше. источник »

футболу среди израиль мира юношей вничью сыграл

футболу среди → Результатов: 15

Есть много желающих принять Кубок мира по футболу среди женщин

ISRA.com: Международная федерация футбола --ФИФА-- получила уже несколько заявок на проведение Чемпионата мира по футболу среди женских команд в 2027 году.

2023-5-12 08:27

Жеребьевка чемпионата мира по футболу в Индонезии отложена из-за протестов

Жеребьевка чемпионата мира по футболу среди юношей до 20 лет, который должен был состояться в Индонезии на следующей неделе, будет отложена из-за протестов против участия Израиля.

2023-3-27 08:12

Дипломатические игры: сборная телеканала «МИР» по футболу дошла до четвертьфинала

В Тверской области проходят дипломатические игры. Более 30 команд соревнуются в восьми дисциплинах, среди которых кросс, бильярд, рыбная ловля, и, конечно, футбол.

2022-8-27 17:10

Чемпионат Европы в Англии вывел женский футбол из тени мужского

Чемпионат Европы по футболу среди женщин в 2022 году стал знаковым для женского футбола, который на протяжении десятилетий находился в тени мужского. Финал чемпионата, в котором встретились сборные Англии и Германии, побил рекорд по количеству болельщиков на финалах чемпионатов Европы по футболу – как мужских, так и женских.

2022-8-3 16:00

Исторический момент: Израиль не оставил Франции ни одного шанса

ISRA.com: Израильская национальная юниорская сборная впервые за всю историю своего существования вышла в финал Чемпионата Европы по футболу среди игроков в возрасте до девятнадцати лет.

2022-6-29 09:49

Молодежная сборная Израиля вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Молодежная сборная Израиля по футболу впервые вышла в финал чемпионата Европы среди юношей до 19 лет, победив Францию. В финале она встретится со сборной Англии.

2022-6-29 06:22

Сборные Израиля и Англии сыграют в финале юношеского чемпионата Европы по футболу

Сборная Израиля обыграла команду Франции в полуфинальном матче юношеского чемпионата Европы по футболу среди игроков до 19 лет. Матч прошёл на стадионе «MOL-Арена» в городе Дунайска-Стреда (Словакия) и завершился победой израильской команды со счётом 2:1.

2022-7-1 23:21

Сборная Израиля переиграла Австрию на чемпионате Европы среди юношей

Победу над сборной Австрии одержала сборная Израиля 22 июня в футбольном матче, прошедшем в рамках 2-го тура финального раунда чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19-и лет. Абед уже на 5-й минуте вывел Израиль вперед. Ясич на 24-й минуте сравнял счет.

2022-6-26 08:12

Sky Sports: Путин и Медведев упомянуты в отчете о подкупе главы ФИФА

Министерство юстиции США опубликовало отчет о расследовании ФБР по поводу потенциального вмешательства России в президентские выборы 2016 года в США. В нем говорится (среди прочего), что Россия купила право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, утверждает Sky Sports.

2019-12-12 11:48

Меган Рапино названа спортсменом года по версии Sports Illustrated

34-летняя футболистка Меган Рапино, одна из героинь чемпионата мира по футболу среди женских команд, прошедшего летом во Франции, была названа спортсменом года по версии журнала Sports Illustrated.

2019-12-10 08:58

Спорт без границ: в Палестине прошел финал лиги инвалидов по футболу

Футбольная лига объединяет сейчас более 80 игроков-мужчин, но в планах организации и проведение соревнований среди женщин. Ранее «МИР 24» рассказывал, что в Азербайджане развивается паралимпийский вид спорта бочча.

2019-11-27 10:30