2025-2-18 17:01 |
Управление по делам заложников при канцелярии премьер-министра просит общественность и израильские СМИ не распространять слухи относительно имен убитых заложников, которые будут возвращены Израилю в четверг, 20 февраля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2025-2-18 17:01 |
Управление по делам заложников при канцелярии премьер-министра просит общественность и израильские СМИ не распространять слухи относительно имен убитых заложников, которые будут возвращены Израилю в четверг, 20 февраля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В совместном заявлении пресс-секретаря Армии обороны Израиля и представителя ШАБАК были озвучены итоги сегодняшнего дня относительно операции по возврату заложников из Газы.
2025-1-31 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На первом этапе сделки произойдет освобождение заложников во время прекращения огня, после чего пройдут дальнейшие переговоры относительно возвращения дополнительных заложников.
2025-1-15 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эли Фельдштейн, главный подозреваемый в скандале с секретными документами в канцелярии премьер-министра, подозревается в попытке повлиять на общественное мнение относительно переговоров об освобождении заложников путем передачи конфиденциального документа германской газете Bild после убийства ХАМАСом шести заложников в секторе Газа.
2024-11-17 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители ХАМАСа опровергли информацию о том, что есть определенных прогресс в переговорах относительно прекращения огня в Газе и освобождения заложников.
2024-8-20 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Израиле поставили под сомнение сообщения о том, что ХАМАС отверг новые требования Израиля относительно сделки по освобождению заложников и прекращению огня в Газе.
2024-7-27 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помощница вице-президента США отреагировала на обвинения со стороны высокопоставленного лица в Израиле по поводу того, что заявления Камалы Харрис о "тяжелом гуманитарном кризисе в Газе" наносят ущерб переговорам относительно сделки по освобождению заложников.
2024-7-27 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 телеканал провел опрос среди граждан Израиля относительно сделки по возврату заложников из Газы.
2024-7-6 21:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гади Айзенкот раскритиковал интервью премьер-министра Биньямина Нетаниягу 14-му каналу относительно потенциальной сделки по освобождению заложников. Ранее глава правительства заявил, что не готов прекратить войну, но готов пойти на частичную сделку, которая позволила бы вернула часть похищенных.
2024-6-24 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Доху для переговоров относительно потенциальной сделки по освобождению заложников и прекращению огня в Газе. По данным информационного агентства AFP, глава Госдепа отправился в турне по четырем странам Ближнего Востока.
2024-6-12 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористы против намерений Израиля относительно возобновления боевых действий после освобождения заложников.
2024-6-7 17:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Израиля поблагодарил Байдена относительно за усилия по освобождению заложников.
2024-6-2 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенатор-республиканец обратился к Байдену по поводу его трехэтапной “дорожной карты” по освобождению заложников.
2024-6-2 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр военного кабинета Бени Ганц призывает созвать военный кабинет как можно скорее в свете вчерашней речи президента США Джо Байдена , в которой он объявил о предложении о сделке по захвату заложников, которое, по его словам, поступило из Израиля.
2024-6-1 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В администрации Байдена разочарованы первоначальной реакцией министра военного кабинета Бени Ганца на содержание речи президента США Байдена относительно сделки по возвращению заложников.
2024-6-1 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США выступил с заявлением относительно нового предложения по возможной сделке об освобождении заложников и прекращении огня в Газе.
2024-5-31 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военный корреспондент радио Галей ЦАХАЛ Дорон Кадош сообщил подробности решения военного кабинета относительно переговоров по освобождению заложников.
2024-5-25 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там будут возобновлены переговоры относительно сделки по освобождению заложников.
2024-5-24 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блинкен провел "позитивную встречу" с Форумом заложников, на которой присутствовала освобожденная из плена Авива Сигел.
2024-5-1 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр финансов Бецалель Смотрич раскритиковал подход правительства к переговорам относительно вопроса об освобождении заложников, удерживаемых в Газе.
2024-4-9 21:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе переговоров относительно освобождения заложников уже достигнут некоторый прогресс.
2024-4-1 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным портала Walla, еврейское государство решило проявить гибкость относительно числа освобожденных заключенных после посредничества главы ЦРУ Уильяма Бернса
2024-3-25 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВЕНА, 15 марта. /ТАСС/. Власти США проводят консультации с Израилем, Катаром и Египтом, пытаясь решить оставшиеся спорные вопросы относительно возможности прекращения огня и возвращения заложников, в свете поступления предложения радикального…
2024-3-16 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Нет смысла начинать новый раунд переговоров, пока мы не получим списки живых заложников и пока ХАМАС не даст ответ относительно "соотношения", определяющего, сколько заключенных будет освобождено на каждого заложника"
2024-3-2 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден опубликовал хвалебный пост относительно ночной операции ЦАХАЛ по освобождению заложников в Рафиахе. В это же время газета The Washington Post вышло со статьей о скором разрыве отношений Байдена с Нетаниягу.
2024-2-12 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Появилось официальное заявление террористов ХАМАС относительно местонахождения заложников в больнице Насер.
2024-1-18 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Эйлаф" узнал, что высокопоставленные чиновники ХАМАСа в Газе стали принимать эксклюзивные решения относительно Газы - в том числе относительно боевых действий и также о сделке по освобождению заложников, не консультируясь с членами политбюро движения.
2024-1-11 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства заверил, что переговоры относительно освобождения заложников продолжаются.
2024-1-2 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент произошел сегодня утром около 10:00. После перестрелки, во время прочесывания в районе инцидента, у бойцов возникли подозрения относительно личности погибших - из-за их внешнего вида.
2023-12-15 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Белом доме рассказали о переговорах относительно освобождения заложников из Газы.
2023-12-7 22:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористическая организация ХАМАС готова к возобновлению переговоров относительно освобождения заложников, удерживаемых в Газе. Такое заявление сделал глава политбюро ХАМАСа Исмаил Ханийе, озвучив условие.
2023-12-7 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ЦАХАЛе подтвердили, что работа относительно оставшихся заложников продолжается круглосуточно.
2023-12-5 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава израильского правительства не стал комментировать заявления Катара, США и ХАМАСа о том, что стороны договорились о продлении перемирия на два дня.
2023-11-28 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Белом доме поделились подробностями относительно сделки о продлении "перемирия".
2023-11-27 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комментарий высокопоставленного представителя МККК относительно освобождения заложников.
2023-11-26 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Байден озвучил прогноз относительно списка заложников, которые войдут в новую волну.
2023-11-25 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористы стали сговорчивей относительно заложников. Есть предположение, что пленники и бандиты также могут находиться в толпе беженцев
2023-11-11 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доха продолжает активные переговоры относительно освобождения заложников, удерживаемых ХАМАСом.
2023-11-8 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЦАХАЛ вновь обратился к жителям Газы относительно заложников.
2023-11-1 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Песков заверил, что Москва придерживается "последовательной позиции" относительно террора.
2023-10-24 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание Al-Monitor сообщает о позиции террористической верхушки Газы относительно переговоров об освобождении заложников.
2023-10-23 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |