
2019-5-6 06:00 |
Соглашение о прекращении огня приняли Израиль и Палестина. Оно вступило в силу сегодня в 4:30 утра. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-6 06:00 |
Соглашение о прекращении огня приняли Израиль и Палестина. Оно вступило в силу сегодня в 4:30 утра. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате столкновений в районах у границы с сектором Газа погибли четверо израильтян и не менее 20 палестинцев
2019-5-6 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Достигнутая при посредничестве Египта договоренность о прекращении огня начала действовать в понедельник в 4:30 утра. Позже израильские военные объявили, что с 7:00 снимаются все ограничения, введенные для населения юга страны в связи с палестинскими обстрелами.
2019-5-6 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль пока официально не подтвердил факт подписания соглашения о прекращении огня. Несмотря на это, армия сняла все ограничения, наложенные на население юга страны. Пограничные переходы «Эрез» и «Керем шалом» на границе с сектором Газы начали работу.
2019-5-6 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр национальной инфраструктуры, энергетики и водных ресурсов Израиля Юваль Штайниц --Yuval Steinitz-- распорядился о прекращении работ в пределах газового месторождения «Тамар» и о переводе энергетической инфраструктуры в аварийный режим.
2019-5-6 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Невзирая на распространяемые в СМИ сообщения о достижении договоренности о прекращении атаки, власти Государства Израиль приняли решение, в соответствии с которым учебные заведения в южной части страны сегодня останутся закрытыми.
2019-5-6 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 4.30 сегодняшнего дня вступило в силу соглашение о прекращении огня, достигнутое Израилем и Палестиной при посредничестве ООН, Катара и Египта. Обстрелов не было с 3.00, пишут израильские СМИ.
2019-5-6 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Палестина договорились о прекращении огня в секторе Газа. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на палестинские власти. Договор был заключен при посредничестве Египта.
2019-5-6 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинские и арабские СМИ сообщили о перемирии на условиях ХАМАСа и под гарантии Египта и ООН. Возобновляются занятия в учебных заведениях на юге Израиля
2019-5-6 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Палестина договорились о прекращении огня в секторе Газа. Договор был заключен при посредничестве Египта. Режим тишины начал действовать в понедельник, 6 мая, в 4 часа 30 минут утра (время совпадает с московским).
2019-5-6 06:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестина и Израиль достигли соглашения о прекращении огня при посредничестве Египта, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на осведомленный источник с палестинской стороны.
2019-5-6 05:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Палестина договорились о прекращении огня при посредничестве Египта, сообщает Reuters со ссылкой на источник с палестинской стороны. Читать далее
2019-5-6 05:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль и Палестина при посредничестве Египта смогли договориться о прекращении огня в секторе Газа. Об этом сообщает агентство Reuters. Читать далее...
2019-5-6 05:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перемирие начало действовать рано утром в понедельник
2019-5-6 05:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Израиля и Палестины заключили соглашение о прекращении огня после обстрела сектора Газа со стороны израильских военных.
2019-5-6 05:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как уточняет агентство, это соглашение достигнуто при посредничестве Египта
2019-5-6 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Израиля и Палестины заключили соглашение о прекращении огня после обстрела сектора Газа со стороны израильских военных. Об этом сообщает Reuters. По данным агентства, соглашение было достигнуто при посредничестве ...
2019-5-6 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильский СМИ со ссылками на источники в дипломатических кругах сообщили, что Израиль получил от Египта, Катара и ООН предложение палестинских фракций о перемирии в Газе. Якобы, есть договоренность о прекращении огня с полуночи.
2019-5-6 00:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый конфликт произошел на фоне проходящих в Каире переговоров о долгосрочном прекращении огня
2019-5-5 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это послабление сделано в рамках промежуточного урегулирования - этапа на пути к договоренностям о долгосрочном прекращении огня с ХАМАСом
2019-4-1 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ко второй половине недели благодаря активному посредничеству Египта сторонам удалось договориться о прекращении огня. В субботу, 30 марта, примерно 40 тысяч палестинцев вышли на протесты в секторе Газа на границе с Израилем, напоминает RT.
2019-4-1 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делегация египетской военной разведки, посредничающая между руководством Израиля и лидерами ХАМАСа в надежде заключить долгосрочное соглашение о прекращении огня, прибыла в Израиль
2019-3-28 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границу с Сектором Газа стягивается сухопутная группировка, какой там не видели пять лет
2019-3-27 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неназванный высокопоставленный деятель правительства заявил по возвращении из США в Израиль, что Израиль на давал согласия на прекращение огня.
2019-3-27 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Египту удалось добиться прекращения огня между Палестиной и Израилем. Договоренность вступила в силу в понедельник в 23.00 мск.
2019-3-26 03:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль достиг соглашения с ХАМАС по прекращению огня, заявил представитель палестинского движения. Как отмечает РИА Новости, соглашения удалось достичь при посредничестве Египта.
2019-3-26 23:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПРИ ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ ЕГИПТА ДОСТИГНУТО СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ МЕЖДУ ИЗРАИЛЕМ И ПАЛЕСТИНСКИМИ БОЕВИКАМИ СЕКТОРА ГАЗА — ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ХАМАС РИА НОВОСТИ
2019-3-26 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правящее в секторе Газа движение ХАМАС объявило о взаимном прекращении огня с Израилем. "Увенчались успехом усилия Египта по прекращению огня между оккупационными силами и фракциями сопротивления", — заявил официальный представитель движения Фаузи Бархум.
2019-3-26 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря усилиям египетских посредников в 22:00 по местному времени (23:00 по Москве) вступила в силу договоренность о прекращении ракетных ударов между израильтянами и палестинцами.
2019-3-26 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль достиг соглашения с ХАМАС по прекращению огня, заявил представитель палестинского движения. Как отмечает РИА Новости, это произошло при посредничестве Египта. Читать далее
2019-3-26 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство ХАМАСа сообщило, что попытки достигнуть соглашения о прекращении огня при египетском посредничестве провалились.
2019-3-26 21:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеканал "Аль-Акса", вещающий из сектора Газы, передал, что представителям ХАМАСа и Израиля удалось договориться о временном прекращении огня.
2019-3-26 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В ответ на ракетную атаку, осуществленную прошлой ночью с территории прибрежного анклава, власти государства Израиль приняли решение о прекращении работы двух контрольно-пропускных пунктов на границе с Газой.
2019-3-25 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом в группировке подчеркнули, что ответственность за эскалацию "несет только Израиль".
2019-3-16 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рабочий комитет железнодорожной компании "Ракевет Исраэль" объявил о прекращении забастовочных санкций и возобновлении движения поездов.
2019-3-12 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: "Лейбористская партия" Великобритании в среду приняла решение о прекращении членства в партии активиста через два дня после его приема после обнаружения его поста в социальной сети 2012 года с призывом к британским евреям осудить Израиль за его действия против палестинцев. Об этом сообщило издание "Sky News".
2019-2-21 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правители ХАМАСА "просили о прекращении огня, и они знают, почему"
2018-11-20 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это произошло после взаимных ракетных обстрелов
2018-11-14 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеканал "Аль-Джазира" передал, что между палестинскими группировками и Израилем достигнуто соглашение о прекращении огня. Источники в Иерусалиме говорят, что Израиль оставляет за собой право действовать по мере необходимости.
2018-11-13 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сообщениям арабских СМИ, ХАМАС и «Исламский джихад» «пошли навстречу просьбам Египта и ООН и прекратили ракетные обстрелы территории Израиля, начиная с 15.30». Однако, лидеры группировок предупредили, что обстрелы возобновятся, если Израиль «продолжит свои агрессивные действия»
2018-11-14 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 17:00 телеканал "Аль-Джазира", вещающий из Катара, передал, что между палестинскими группировками и Израилем достигнуто соглашение о прекращении огня.
2018-11-13 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Израиля уведомило руководство Организации Объединенных Наций, что на данном этапе не готово вести переговоры об условиях прекращения огня в секторе Газы.
2018-11-13 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соглашение о прекращении огня не должно включать в себя политические положения
2018-11-10 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские и палестинские источники сообщают о значительном продвижении на пути к заключению договора о прекращении огня между Израилем и ХАМАСом под эгидой ООН и Египта.
2018-10-31 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль объявил о нормализации на границе с Газой - после того, как при посредничестве Египта Исламский джихад объявил о прекращении огня.
2018-10-28 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй канал израильского ТВ сообщил о реакции Израиля на объявление Исламского джихада о прекращении огня.
2018-10-27 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Мы проинформировали египтян о том, что будем соблюдать обязательства по прекращению огня до тех пор, пока их будет соблюдать Израиль", - заявил представитель "Исламского джихада" Дауд Шехаб.
2018-10-27 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Израиля Авигор Либерман принял решение о прекращении поставок топлива в сектор Газа в связи с новой волной беспорядков на границе этого региона, сообщает газета JPost.
2018-10-13 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильское посольство в Парагвае объявило, что Израиль прекращает всякое сотрудничество с правительством Парагвая, включая программы по линии агентства МАШАВ.
2018-9-28 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне Еврейского нового года компания сообщила о прекращении бесплатной доставки в Израиль товаров на сумму сверх 75 долларов. Мероприятия завершилось успехом. С одной стороны, израильтяне сэкономили на почтовых услугах, с другой – компания Amazon проверила готовность местных заказчиков и далее платить НДС.
2018-9-10 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |