2025-2-16 09:13 |
По словам представителя Минобороны, Армия обороны Израиля ожидает, что ХАМАС начнет освобождать заложников Саги Декель-Хена, Сашу Труфанова и Яира Хорна с 9 утра с одного из пунктов передачи в Хан-Юнисе на юге Газы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2025-2-16 09:13 |
По словам представителя Минобороны, Армия обороны Израиля ожидает, что ХАМАС начнет освобождать заложников Саги Декель-Хена, Сашу Труфанова и Яира Хорна с 9 утра с одного из пунктов передачи в Хан-Юнисе на юге Газы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия обороны Израиля готовится к тому, что ХАМАС передаст заложников Красному Кресту примерно с 9 утра, хотя возможны задержки.
2025-1-31 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно договору, об освобождении заложников жители Газы смогут возвращаться на север анклава с 7:00 утра 27 января через трассу Нецарим и прибрежную дорогу (Аль-Рашид), а движение автотранспорта будет разрешено через трассу Салах ад-Дин с 9:00 утра после проверки.
2025-1-27 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХАМАС до сих пор не предоставил список имен первых заложников, которых он освободит после того, как 19 января в 8:30 утра начнет действовать соглашение о прекращении огня
2025-1-19 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока переговорщики в Дохе согласовывают последние детали соглашения о прекращении огня и освобождении заложников, канцелярия премьер-министра незадолго до 3:30 утра опубликовал заявление.
2025-1-16 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опознание тел было завершено около 04:00 утра 1 сентября полицией и представителями раввината, которые ждали на границе.
2024-9-1 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гай Леви, пресс-секретарь премьер-министра Биньямина Нетаниягу, опубликовал сегодня утром, 12 февраля твит, в котором приветствовал освобождение двух заложников, Фернандо Симона Мермана и Луиса Хар, и написал, что Нетаниягу работает над освобождением всех заложников "постоянно, даже в этот момент".
2024-2-12 16:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен начнет второй день своего визита в Израиль со встречи в 9 утра с министрами военного кабинета Бенни Ганцем и Гади Айзенкотом.
2024-2-8 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель министерства иностранных дел Катара сообщил, что режим прекращения огня между Израилем и ХАМАСом вступит в силу завтра в 7 часов утра. По его словам, первая группа из 13 заложников будет освобождена завтра в 16:00.
2023-11-24 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Высокопоставленный израильский чиновник рассказал журналистам, что освобождение пятидесяти заложников, удерживаемых террористами ХАМАСа, начнется в четверг – в десять часов утра. «Канал 12» добавляет, что «окно» для освобождения первой группы заложников может растянуться до четырёх часов дня.
2023-11-24 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соглашение о прекращении огня и начале обмена заложников должно начать действовать с десяти утра 23 ноября. Пока речь идет о четырехдневном перерыве в военных действиях, Израиль заявляет, что согласен на продление перемирия максимум на десять дней.
2023-11-23 00:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |