
2021-3-26 20:08 |
Как ожидается, КПП "Таба" откроется в следующий вторник, 30 марта. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-26 20:08 |
Как ожидается, КПП "Таба" откроется в следующий вторник, 30 марта. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня истекает срок действия ограничений на выезд из страны через КПП Таба только для вакцинированных и переболевших, и глава минздрава Юлий Эдельштейн не собирается их продлевать. В связи с этим на Синай смогут отправиться все граждане, в том числе невакцинированные.
2021-4-12 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Израиля планирует открыть КПП «Таба» и разрешить израильтянам выезжать на курорты Синайского полуострова. Это может произойти уже на текущей неделе. Об этом сообщил вечером 22 марта 12 телеканал.
2021-3-23 23:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока планируется открыть путь на Синай в четверг и пропускать по 350 граждан в день, но окончательное голосование состоится только в среду.
2021-3-22 22:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр сообщила, что КПП на границе с Синаем будет открыт «после логистической подготовки» в соответствии с нормами «фиолетового стандарта» — такими же, как в аэропорту Бен-Гурион.
2021-3-21 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Контрольно-пропускной пункт "Таба" на границе с Египтом будет открыт 11 марта на пять часов.
2021-3-8 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сообщению МВД Израиля, КПП Таба на берегу Красного моря, соединяющий Египет и Израиль откроется однократно 11 марта с 8 до 13:00 для граждан Израиля, возвращающихся с территории Египта. При переходе необходимо будет предоставить документ об отрицательном результате тестирования на коронавирус, пройденного менее чем за 72 часа до пересечения границы.
2021-3-9 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году более 60,000 израильтян провели пасхальные каникулы на Синае по данным Управления аэропортов, через пограничный КПП Таба в сторону Египта прошли за последние две недели 60,028 человек. На данный момент обратно вернулись 48,684 человека, более 11,000 еще остаются на Синае.
2019-4-27 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильский консул в Каире, Дуду бен Халифа, пытается урегулировать ситуацию, добиваясь освобождения задержанных.
2019-3-10 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25-летний израильтянин, арестованный на египетской территории днем ранее, вернулся домой.
2018-9-23 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу на египетской территории был задержан израильтянин, в вещах которого находился патрон для автоматической винтовки. Израильтянин был задержан вскоре после того, как прошел через КПП "Таба".
2018-9-23 21:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: 8 000 человек в 400 транспортных средствах, пересекающих границу между Израилем и Египтом, застряли на КПП после выявления двух попыток провести контрабанду. Многим израильтянам пришлось ждать несколько часов, чтобы пересечь КПП, не имея возможности получить еду или воду.
2018-8-26 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские СМИ сообщают о том, что в субботу, 25 августа, на египетской стороне КПП Таба образовалась гигантская пробка