Израиль обыграл Латвию в отборочном матче Евро-2020

2019-10-16 23:44

Сборная Израиля уверенно обыграла Латвию в отборочном матче Евро-2020. Еще в первом тайме израильтяне забили три гола, а дублем отметился нападающий «Севильи» Мунас Даббур. Латвия ответила голом Владимира Камеша, но этого было недостаточно. источник »

матче отборочном евро-2020 латвию латвия ответила даббур

матче отборочном → Результатов: 18

Расистский скандал в болгарском футболе. Задержаны еще пять фанатов

УЕФА рассмотрит дело о расистских проявлениях в отборочном матче Евро-2020 Болгария - Англия в конце октября. А болгарская полиция рьяно взялась за дело.

2019-10-18 15:46

Отборочный матч. Дубль Пукки приблизил сборную Финляндии к Евро-2020

В отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года встречались команды, реально претендующие на второе место в своей отборочной группе (первое забронировали итальянцы, одержавшие 7 побед подряд).

2019-10-15 21:10

Лига чемпионов: соперники "Маккаби". "Железнодорожники" обыграли "Астану"

ЧФР (Клуж) во втором отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с тель-авивским "Маккаби". В ответном матче первого раунда "железнодорожники" победили "Астану" 3:1.

2019-7-18 11:18

Грузия vs Израиль: лучшие фото матча сборных по баскетболу

Национальная команда Грузии по баскетболу обыграла в Тбилиси в овертайме сборную Израиля со счетом 71:69 в отборочном матче чемпионата мира 2019 года.

2018-12-4 13:38