
2019-9-19 21:20 |
"Агрессивность Ирана в последнее время увеличивается, в том числе и в Персидском заливе". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-19 21:20 |
"Агрессивность Ирана в последнее время увеличивается, в том числе и в Персидском заливе". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего 29 процентов израильтян добираются до работы на общественном транспорте. На фоне таких данных нет ничего удивительного, что количество новых машин на дорогах страны постоянно увеличивается, невзирая на высокие налоги на покупку и на топливо.
2019-3-24 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В некоторых случаях причиной может быть лишний вес. Как правило, с возрастом у человека увеличивается риск развития рака. Но некоторые онкологические заболевания за последнее время стали характерны для сравнительно молодых пациентов.
2019-2-17 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зима уже в самом разгаре, а вместе с ней многократно выросла нагрузка на терапевтические отделения в больницах по всей стране. Сотни пациентов часами ожидают медицинской помощи, к ним присоединяются многие другие, которые «застряли» в приемных отделениях, потому что в стационарах просто нет мест, а время ожидания в коридорах больниц увеличивается. «Нагрузка очень велика. Вчера мы […]
2019-1-12 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на воскресенье, 28 октября, Израиль переходит на зимнее время. В 02:00 часа ночи стрелки часов переводятся на один час назад (то есть "время сна" увеличивается на один час).
2018-10-21 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе произошло несколько событий, которые показали серьезные просчеты в программе «Цена для новосела». В основе жалоб на проект лежат неподготовленность Управления земельных ресурсов к обширному строительству и неспособность ряда предпринимателей выполнить графики, продиктованные планом, в соответствии с требованиями местной власти.
2018-8-4 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: По состоянию на сегодняшнее утро, количество погибших в результате извержения стратовулкана Фуэго в Гватемале, увеличилось до 69 человек. Спасатели предупреждают, что в ближайшее время неутешительная статистика продолжит изменяться в большую сторону.
2018-6-5 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследование, проведенное неврологическим отделением совместно с центром клинических исследований больницы "Сорока" в Беэр-Шеве, показало, что во время месяца Рамадан среди бедуинов в полтора раза увеличивается количество инсультов.
2018-5-21 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |