2019-7-26 12:20 |
Посол Израиля в странах Океании Тибор Шалев Шлоссер подписал соглашение с правительством островного государства о программе подготовки для него специалистов по сельскому хозяйству. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-26 12:20 |
Посол Израиля в странах Океании Тибор Шалев Шлоссер подписал соглашение с правительством островного государства о программе подготовки для него специалистов по сельскому хозяйству. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лозунг два государства для двух народов и сам термин Палестинское государство вовсе не упоминаются в программе.
2019-3-4 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надо ли бояться "нацдружинников", кто станет кандидатом в президенты от националистов, являются ли русскоязычные украинцы врагами государства. Об этом, а также почему ему приписывают фразу министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, лидер "Национального корпуса", народный депутат Украины Андрей Билецкий рассказал в авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".
2018-11-21 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В то время, как Европа спасает сделку по ядерной программе Тегерана, государства Персидского залива призывают международное сообщество противостоять иранской агрессии.
2018-9-30 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В программе концерта – хиты еврейской вокальной, оркестровой и танцевальной музыки, старинные еврейские песни-молитвы, произведения из репертуара сестер Берри, мюзикла "Скрипач на крыше".
2018-8-4 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Зоир Баалуль ("Сионистский лагерь") заявил в интервью программе "Встреча с прессой", что намерен покинуть Кнессет в знак протеста против закона о национальном характере государства.
2018-7-28 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В интервью программе «CBS This Morning» наследный принц Саудовской Аравии заявил о готовности его государства обзавестись собственным ядерным оружием, подчеркнув, что такой шаг может стать ответом на ядерные амбиции Ирана.
2018-3-15 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |