сборная бельгии → Результатов: 6

Сборная Бельгии победила англичан и заняла третье место чемпионата мира

Бельгийцы впервые в истории завоевали бронзовые медали чемпионата мира по футболу. В 1986 году в матче за третье место сборная Бельгии проиграла французам.

2018-7-14 18:59

Первым финалистом чемпионата мира стала сборная Франции

В Санкт-Петербурге французы победили сборную Бельгии 1:0. Второй финалист чемпионата мира по футболу определится 11 июля в матче Хорватия - Англия.

2018-7-11 22:59

Еще одна сенсация в Казани. Бельгийцы победили сборную Бразилии

В полуфинал вышла сборная Бельгии, которая в Казани сенсационно обыграла бразильцев, считавшихся главными фаворитами чемпионата, 2:1.

2018-7-6 22:58

Безумству храбрых. Японцы дали настоящий бой фавориту, но проиграли. Бельгийцы в четвертьфинале

С большим трудом сборная Бельгии вышла в четвертьфинал, где их ожидают бразильцы. Японцы провели великолепный матч, вели в счете 2:0, но проиграли 2:3, пропустив классическую контратаку на пятой минуте компенсированного времени.

2018-7-3 23:00