2020-7-22 15:18 |
Петрозаводский городской суд признал историка, главу карельского "Мемориала" Юрия Дмитриева к 3,5 года колонии по статье о сексуальном насилии над приемной дочерью. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-22 15:18 |
Петрозаводский городской суд признал историка, главу карельского "Мемориала" Юрия Дмитриева к 3,5 года колонии по статье о сексуальном насилии над приемной дочерью. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гражданка Израиля 25-летняя Наама Иссахар приговорена Химкинским городским судом к 7,5 года колонии общего режима. Ее признали виновной в контрабанде и хранении наркотиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Александра Тайца.
2019-10-12 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Центральном районном суде Новосибирска начались прения по уголовному делу Евгения Богорада, который почти 8 лет скрывался от полиции, но потом сам сдался властям.
2019-1-25 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 июля украинскому режиссеру Олегу Сенцову, который с 14 мая держит голодовку в колонии "Белый медведь" в Ямало-Ненецком округе, исполнилось 42 года.
2018-7-13 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олег Навальный, брат оппозиционного российского политика Алексея Навального, вышел на свободу после 3,5 года колонии общего режима, сообщает сайт телеканала "Дождь".
2018-6-29 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии задержали скрывавшуюся от правосудия 89-летнюю женщину, ранее неоднократно судимую за отрицание холокоста. Немецкие СМИ прозвали ее наци-бабушкой. В октябре минувшего года пожилую немку приговорили к двум годам колонии, однако в назначенный срок она в тюрьму не явилась, именно поэтому и был выдан ордер на ее арест.
2018-5-9 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тверской районный суд приговорил Дмитрия Борисова, задержанного в ходе акции протеста 26 марта прошлого года в Москве, к году колонии общего режима.
2018-2-22 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В России приговорили православного священника к 14 года колонии по делу о растлении несовершеннолетних.
2018-1-18 03:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |