2018-10-23 03:36 |
Регулярное употребление овощей, богатых нитратами, существенно снижает риск потери зрения. К такому выводу пришла группа ученых из Уэстмидского института медицинских исследований (Австралия). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-23 03:36 |
Регулярное употребление овощей, богатых нитратами, существенно снижает риск потери зрения. К такому выводу пришла группа ученых из Уэстмидского института медицинских исследований (Австралия). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские ученые выяснили, что кофе снижает риск развития болезней Альцгеймера и Паркинсона в зависимости от обжарки его зерен
2018-11-9 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При употреблении 4 чашек кофе в день снижает риск появления розацеа на 20%
2018-10-21 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Новое исследование показывает, что у кофе есть еще одно полезное качество. Напиток оказался хорош для кожи, при употреблении 4 чашек кофе в день снижает риск появления розацеа на 20%.
2018-10-18 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Употребление "пустых калорий" повышает риск возникновения депрессии, тогда как средиземноморская диета, богатая рыбой, фруктами, овощами и орехами, снижает риск появления этого расстройства.
2018-9-26 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Пожилые люди с лучшими показателями здоровья сердечно-сосудистой системы реже развиваю слабоумие и испытывают когнитивный спад.
2018-8-23 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голландские ученые выяснили, что потребление большого количества белка снижает риск сердечной недостаточности и преждевременной смерти
2018-5-30 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Новое исследование показало, что здоровое питание снижает риск потери слуха на 30 процентов.
2018-5-14 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Употребление трех и более порций орехов каждую неделю может снизить риск возникновения фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии) на 20%.
2018-4-18 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Небольшая доза основного компонента лекарства вещества силденафил наполовину снижает риск развития колоректального рака
2018-4-16 02:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Диета, при которой из рациона исключено красное мясо, значительно снижает риск развития рака толстой кишки у женщин. К такому выводу пришли британские ученые из Университета Лидса.
2018-4-3 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Небольшая суточная доза виагры значительно снижает риск колоректального рака. Это третья ведущая причина смерти от рака в развитых странах.
2018-3-19 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследования доказали, что кофе снижает риск развития некоторых заболеваний. Ученые выяснили, что регулярное употребление кофе оказывает положительное воздействие на организм человека, значительно снижая риск развития сразу нескольких серьезных заболеваний.
2018-3-15 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американские ученые заявили, что регулярное употребление йогурта снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
2018-3-4 02:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В соответствии с исследованием, проведенным исследовательским институтом Clalit Health Services и Фейнбергской медицинской школы в Чикаго при участии мужчин и женщин среднего возраста, показало, что бариатрическая хирургия снижает риск смертности на 50% в течение 10 лет после операции.
2018-1-25 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |