лиги испанцы → Результатов: 16

Испанцы разгромили сборную Украины. Команды Германии и Латвии теряют очки

В матче второго тура группового турнира Лиги наций испанцы разгромили сборную Украины 4:0. Сборные Германии и Швейцарии сыграли вничью 1:1.

2020-9-7 00:11

Германия - Испания. Гости отыгрались на последних секундах

В матче первого тура Лиги наций УЕФА сборные Германии и Испании сыграли вничью 1:1. Испанцы отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.

2020-9-4 08:35

Лига Европы. "Интер" победил "Хетафе". Испанцы не реализовали пенальти

Это противостояние из-за пандемии коронавируса сократилось до одного матча на нейтральном поле. В Германии "Интер" победил "Хетафе" 2:0 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

2020-8-6 09:56

Испанцы растерзали сборную Хорватии. Белорусы сыграли вничью с командой Молдовы

Состоялись матчи Лиги наций. Испанцы забили шесть безответных мячей в ворота хорватов. Сборные Молдовы и Беларуси голов не забили.

2018-9-12 23:51

Испанцы в гостях обыграли сборную Англии: результаты матчей Лиги наций

Испанцы в гостях обыграли сборную Англии 2:1. Греки на выезде одолели эстонцев 1:0. Сборная Люксембурга разгромила команду Молдовы 4:0.

2018-9-9 23:57