Судебный процесс над 49 предполагаемыми членами преступной группировки, связанной с байкерским клубом "Ангелы ада", начался в понедельник в Испании, спустя почти десятилетие после того, как полиция жестко пресекла деятельность группы на курортном острове Майорка. источник »

Шакира и Пике договорились об опеке над детьми после расставания

Колумбийская поп-звезда Шакира достигла соглашения с бывшим партнером Жераром Пике об опеке над их двумя детьми после разрыва 11-летних отношений в начале этого года, заявил во вторник представитель Шакиры в Испании.

2022-11-9 18:55

Европейские музыканты надругались над израильским флагом и выложили это в сеть

ISRA.com: Члены популярного в Испании музыкального коллектива расписали государственный флаг Израиля оскорбительными надписями. Инцидент имел место в Венгрии, куда группа отправилась для участия в музыкальном фестивале.

2022-8-16 08:38

"Валенсия" вновь вырвала победу в компенсированное время

В стартовом матче 26-го тура чемпионата Испании "Валенсия" одержала волевую победу над "Вильярреалом" 2:1. На 86-й минуте в счете вели "подводники".

2021-3-6 10:11

"Барселона" одержала волевую победу над лидером

В перенесенном (игра должна была состояться в конце января) матче 19-го тура чемпионата Испании "Барселона" одержала волевую победу на командой "Реал Сосьедад" 2:1.

2020-12-17 09:55

В одном иннинге от олимпиады. Израильские бейсболисты проиграли чехам

В Италии продолжается олимпийский отборочный турнир по бейсболу. После побед над тремя фаворитами (сборными Испании, Италии и Нидерландов) сборная Израиля могла досрочно завоевать путевку на олимпиаду.

2019-9-22 07:03

Прибыв в Аргентину, король Испании просидел час в самолете

Визит короля Испании Фелипе VI и его супруги Летисии начался сразу с двух конфузов. Сначала диспетчеры аэропорта имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе не смогли найти «окно» в плотном графике посадок и самолет ВВС Испании с монархом на борту четверть часа кружил над городом

2019-3-26 19:38

Испанский истребитель в небе над Эстонией по ошибке выпустил боевую ракету

Истребитель ВВС Испании Eurofighter Typhoon 2000 по ошибке выпустил боевую ракету класса "воздух-воздух" AMRAAM во время полета над южной частью Эстонии.

2018-8-8 02:44

Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу

Российская футбольная сборная обыграла команду Испании в серии пенальти и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу. Победа россиян над испанцами стала сенсацией чемпионата и великим праздником для российских болельщиков.

2018-7-2 20:20

В чемпионате Испании Дани Гарсиа забил гол со штрафного со своей половины поля

Матч 32-го тура группы 7 Тейшейры (четвертого дивизиона испанского футбола), в котором "Мостолес" одержал победу над "Вильяверде" 3:2, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2018-4-14 09:33