В Иране трансляцию футбольного матча более 100 раз прерывали из-за ног женщины-арбитра

2021-4-15 14:30

Трансляция матча чемпионата Англии по футболу между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" на государственном телеканале Ирана многократно прерывался из-за попадания в кадр арбитра-женщины. источник »

из-за матча государственном телеканале юнайтед тоттенхэмом манчестер

из-за матча → Результатов: 35

Лионель Месси повторил достижение Серхио Рамоса. Рекорды "классико"

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Реал" победил "Барселону" 2:1. Накануне матча СМИ называли его "битвой за чемпионство" (из-за того, что "Атлетико" в последнее время выступает не лучшим образом и растерял преимущество).

2021-4-11 07:39

В Хайфе два футбольных болельщика задержаны за нападение на полицейских

В ходе футбольного матча, проходившего на стадионе "Сами Офер" в Хайфе, болельщики, которых не допустили на стадион из-за коронавирусных ограничений, устроили массовые беспорядки.

2021-3-18 09:26

Три матча отменены. "Воскрешение" и победа в овертайме "Оклахома-Сити"

Из-за коронавируса сегодня не состоялись три матча регулярного чемпионата НБА: "Детройт" - "Вашингтон", "Миннесота" - "Мемфис" и "Финикс" - "Голден Стэйт".

2021-1-16 12:14

Лига чемпионов. "Апоэль" проиграл в Греции

В матче Лиги чемпионов ФИБА холонский "Апоэль" проиграл афинскому АЕКу 96:100. Стоит отметить, что это первая игра израильтян в розыгрыше (а некоторые команды сыграли уже по два матча) - много игр были перенесены из-за коронавируса.

2020-11-4 22:40

Скандал на шахматной олимпиаде. Сборная Армении проиграла из-за технического сбоя

В четвертьфинале шахматной онлайн-олимпиады произошел скандал. Сборная Армении подала протест на результат первого матча со сборной Индии (2.5:3.5). Когда он не был удовлетворен, армяне отказались от продолжения матча.

2020-8-29 10:32

Сегодня начинаются четвертьфиналы Лиги чемпионов

Сегодня в Португалии начнутся четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Из-за пандемии коронавируса четвертьфиналы и полуфиналы состоят из одного матча.

2020-8-12 08:29

Лига Европы. "Интер" победил "Хетафе". Испанцы не реализовали пенальти

Это противостояние из-за пандемии коронавируса сократилось до одного матча на нейтральном поле. В Германии "Интер" победил "Хетафе" 2:0 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

2020-8-6 09:56

Баскетболист НБА нашел девочку, плакавшую из-за отмены матча, и преподнес ей сюрприз

11 марта был отложен матч "Сакраменто Кингз" - "Нью-Орлеан Пеликанз". Тогда многие каналы показали трогательные кадры - девочка на трибуне плачет из-за того, что игры любимой команды не будет.

2020-4-12 10:08

Драка из-за пенальти. Тренер "Крыльев Советов" дисквалифицирован на 5 матчей, Анюков - на 2

Контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза рассмотрела дело о потасовке в концовке матча чемпионата России "Оренбург" - "Крылья Советов" (0:1).

2019-10-24 17:31

Скандалы в болгарском футболе. Арест болельщиков и главы судей. Отставка президента

Пятеро болгарских фанатов арестованы из-за расистских инцидентов, произошедших во время отборочного матча чемпионата Европы 2020 года, в котором болгары на своем поле были разгромлены сборной Англии 0:6.

2019-10-16 11:35

Матч за Суперкубок УЕФА был прерван из-за фаната, выбежавшего на поле

В Стамбуле состоялся матч за Суперкубок УЕФА. "Ливерпуль" победил в серии послматчевых пенальти "Челси" 5:4. 90 минут матча завершились вничью 1:1, 120 - 2:2.

2019-8-15 11:37

Французские туристы могли пострадать из-за футбола

ISRA.com: Полиция Хайфы предполагает, что французские туристы, на которых вчера было совершено нападение в израильском городе, могли пострадать из-за непростой ситуации, сложившейся вокруг матча израильской и французской футбольных команд.

2019-8-2 12:03

Злобные канадские крабы напали на американский штат Мэн

ISRA.com: Канадцы известны как дружелюбные люди, но их крабы, мигрирующие из канадских вод, лучше подходят для хоккейного матча из-за своей агрессивности.

2018-9-20 19:31

Футболист, который вывел хорватов в финал, обратился после матча в больницу

Герой и лучший игрок второго полуфинала чемпионата мира Иван Перишич обратился в одну из московских больниц из-за болей в колене, сообщает РЕН-ТВ.

2018-7-13 06:28

РФ: шведские болельщики выпили все пиво в Нижнем Новгороде

Глава шведского футбольного союза отметил, что из-за небывалого спроса в некоторых торговых точках пиво закончилось еще за день до матча

2018-6-19 14:35

Регев сравнила отмену матча с мюнхенской трагедией 1972 года

Товарищеский матч между сборными Израиля и Аргентины был отменен исключительно из-за угроз террористов звезде футбола Лионелю Месси и его семье

2018-6-7 20:43

Израиль подал жалобу в ФИФА после отмены матча с Аргентиной

Израиль направил в среду, 6 июня, жалобу в ФИФА на футбольную ассоциацию Палестинских автономий, сообщает AFP. Ранее Ассоциация футбола Аргентины (АФА) приняла решение отменить товарищеский матч между сборными Израиля и Аргентины из-за протестов палестинских активистов и угрозы безопасности игроков.

2018-6-7 18:42

Отмена матча: палестинцы торжествуют. Аргентинцы одобряют. Израильтяне требуют компенсации

Под давлением пропалестинских активистов и из-за угроз в адрес футболистов сборной Аргентины и их близких игра Израиль - Аргентина была отменена.

2018-6-6 10:46

Палестинцы обвиняют Израиль в отмене матча с Аргентиной

ISRA.com: Руководитель Футбольной ассоциации Палестины поспешил заявить, что палестинская сторона выступала против проведения дружеской встречи национальных сборных Израиля и Аргентины только из-за того, что матч должен был состояться в Иерусалиме.

2018-6-6 09:53

Член Кнессета призвал Аргентину к бойкоту Израиля

Из-за гибели порядка 120 участников беспорядков на границе с сектором Газа Юсеф Джабарин добивает от правительства Аргентины отмены дружеского матча

2018-6-2 10:50

Иран рассорился с Грецией из-за отмены футбольного матча

ISRA.com: Официальное новостное агентство Ирана «IRNA» сообщает, что футбольная федерация этой исламской республики разорвала все связи с греческими коллегами из-за отмены дружеской встречи сборных Греции и Ирана.

2018-6-1 10:45