Йосеф Хадад зажжет факел в День Независимости

2024-5-3 07:49

Йосеф Хадад, выходец из арабской христианской семьи из Хайфы, добровольно пошел на боевую службу в ЦАХАЛ, дослужился до командира и был тяжело ранен во время Второй ливанской войны. источник »

йосеф хадад командира дослужился цахал тяжело ранен

йосеф хадад → Результатов: 8


Йосеф Хадад раздавал сладости в ТВ-студии после сообщения о ликвидации Арури

Во время прямого эфира на 13-м канале, после того как стало известно, что в Ливане был убит высокопоставленный лидер ХАМАСа Салах Арури, арабский  активист Йосеф Хадад достал пахлаву и раздал присутствующим.

2024-1-3 10:39


Стреляют из могил. ЦАХАЛ обнаружил ракетные пусковые установки на кладбище

Известный израильский блоггер Йосеф Хадад опубликовал видео, снятое на кладбище. Солдаты обнаружили там ракетные пусковые установки.

2023-12-23 22:12


Йосеф Хадад - Газе: заканчивайте войну, принесите нам голову Яхьи Синвара

"Я хочу передать вам послание от имени государства Израиль. Тяжела ли сейчас ваша жизнь? Вы хотите тишины? Хотите жить в безопасности? Есть один ответственный за эту ситуацию - и зовут его Яхья Синвар"

2023-11-7 16:37


Йосеф Хадад: в прямом эфире CNN "погибший" палестинец начал двигаться

"В прямом эфире CNN палестинец, "погибший" от авианалетов ЦАХАЛа, двигает головой... Поразительно, что происходит в Газе!”

2023-10-31 10:15


Израильский араб Йосеф Хадад: королева Иордании нагло лжет!

Общественный и правозащитный активист, араб, израильтянин обвинил королеву Иордании в распространении наглой лжи и поддержке террора

2023-10-26 14:25


Йосеф Хадад после показа 40 минут ужасов 7 октября: помогите нам!

“Мой крик - это крик всего народа Израиля!!!Я не мог молчать перед всеми международными СМИ после того, как мы наблюдали зверства, которые творили с нами ХАМАС и ИГИЛ, и пока ложный палестинский нарратив находит у них отклик... может быть, теперь они проснутся!”

2023-10-23 19:58


Йосеф Хадад о сносе пиццерии в Хаваре: так они поймут

"ЦАХАЛ прибыл на место, и как вы видите, сделал то, что нужно было сделать - и разрушил пиццерию бульдозером. Это - ответ тем, кто пытается унизить заложников, и причинить вред нашему народу. И так говорят по арабски!"

2023-10-13 10:27