
2019-7-11 20:18 |
Памятник палестинцу, закидывающему израильскую полицию "коктейлями Молотова", простоял недолго. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-11 20:18 |
Памятник палестинцу, закидывающему израильскую полицию "коктейлями Молотова", простоял недолго. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дальше было как в кино: из-за поворота показывается патрульный мотоцикл с мигалками...
2019-7-4 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В израильскую полицию подана жалоба против государственного обвинителя - генпрокурора Шая Ницана!
2019-4-16 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Районный судья осудил израильскую полицию в воскресенье за то, что она не дала возможности подозреваемому проконсультироваться со своим адвокатом прежде чем давать показания, хотя он просил об этом несколько раз.
2019-2-27 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житлеь Газы заявил: "Я хочу поблагодарить израильскую полицию, которая поймала людей, которые ранили меня"
2018-11-29 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция опубликовала опровержение в связи с критикой со стороны компании, принадлежащей бизнесмену Льву Леваеву, после самоубийства сотрудницы, которая как узнали СМИ, допрашивалась следователями по делу «Черный алмаз»
2018-11-21 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
51-летний отставной генерал Моше Эдри рекомендован на пост генерального инспектора полиции
2018-11-3 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В письме, направленном министру общественной безопасности Гиладу Эрдану --Gilad Erdan-- и главе полиции. Рони Альшиху --Roni Alsheich--, арабские лидеры обвинили израильскую полицию в соучастии в насильственных преступлениях в арабском обществе, сообщает The Jerusalem Post.
2018-9-6 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Террористическая группа ХАМАС осудила израильскую полицию, которая в начале дня оцепила Храмовую гору после того, как сотрудников правопорядка атаковали мусульмане после утренней молитвы.
2018-7-27 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подразделение внутренних расследований министерства юстиции Израиля изучает обвинения в насилии, примененном со стороны полицейских в отношении демонстрантов, которые в минувшую пятницу собрались в Хайфе на акции в знак солидарности с сектором Газа.
2018-5-21 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство юстиции допрашивает полицейских, причастных к "жестокому обращению" с участниками хайфской демонстрации солидарности с Газой
2018-5-20 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинец с ножом совершил попытку теракта на автозаправочной станции недалеко от Маале-Адумим. Об этом сообщает Jerusalem Post со ссылкой на израильскую полицию.
2018-4-9 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семья военнослужащего выразила благодарность сотням добровольцев, участвовавшим в поисках, а также поблагодарила ЦАХАЛ, израильскую полицию и спасательные подразделения.
2018-3-18 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |