2018-12-13 07:54 |
Двое израильских полицейских получили ножевые ранения в Иерусалиме и ответным огнем обезвредили нападавшего, сообщила пресс-служба правоохранительных органов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-13 07:54 |
Двое израильских полицейских получили ножевые ранения в Иерусалиме и ответным огнем обезвредили нападавшего, сообщила пресс-служба правоохранительных органов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Старом городе Иерусалима, террорист, вооруженный ножом, напал на сотрудников полиции. Нападавший был застрелен. Двое сотрудников полиции получили ранения от легких до средней тяжести.
2018-12-13 05:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В иерусалимской больнице "Шаарей Цедек" умер 20-летний Абу Джабаль Абд ар-Рахман, получивший тяжелые ранения на прошлой неделе после того, как совершил нападение на полицейских в Иерусалиме.
2018-11-20 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Четыре полицейских получили ранения, когда человек с ножом ворвался на базу в Иерусалиме.
2018-11-15 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате нападения четверо полицейских получили легкие ножевые ранения и были госпитализированы, а террорист нейтрализован
2018-11-15 00:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время обыска были конфискованы сотни документов. Два палестинца получили ранения
2018-11-5 14:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в субботу в больницу "Адаса Ар а-Цофим" в Иерусалиме обратился житель одного из арабских кварталов столицы.
2018-7-22 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20-летний сержант спецподразделения "Дувдеван" Ронен Любарски, скончавшийся от полученного в ходе операции у Рамаллы тяжелого ранения, похоронен в Иерусалиме. Сотни людей провожали его в последний путь, в том числе боевые друзья и командиры
2018-5-27 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе протестов в секторе Газа ранения получили около 500 протестующих, минимум 200 из них ранены боевыми патронами, сообщает Sky News.
2018-5-14 14:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тысячи палестинцев протестуют против открытия посольства США в Иерусалиме, на границе с Израилем, в районе сектора Газа.
2018-5-14 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двое мужчин получили ранения во время драки в иерусалимском районе Рамат-Рахель. Один из них находится в тяжелом состоянии, второй ранен легко.
2018-4-30 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |